MOB-NOK - Отличные телефоны и обслуживание

Заказала телефон lv8. Перезвонили сразу, доставили вовремя. Я благодарна этой компании. С вами приятно иметь дело. Удачи вам и процветания!!! С уважением, курбанова лада .

Опубликовано: 19-11-2014 Марго

Заказывала в этом магазине и получила телефон женский, лв8 очень понравился, даже больше чем на картинке на сайте, просто на радоваться не могу такой прикольный. спасибо за такой подарок.

Опубликовано: 19-11-2014 Татьяна

Я заказывала сотовый телефон 11 февраля 2014года. Делала предоплату на полную стоимость. Все получила, пользуюсь и пока очень довольна приобретением.

04.09.2017 | положительный отзыв
Mob-Nok - Брал машинку для внука.

Покупал в интернет магазине моб-нок телефон машинку для внука. Парень очень доволен, ведь теперь у него и игрушка и полноценный телефое, два в одном. Все пацаны в классе теперь зааидуют ему. Спасибо магазину и менеджерам этого сайта за прекрасный выбор для подаока для внука. Отзыв пишу по просьбе менеджеиа магазина. Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Mob-Nok - MOB-NOK КРАСАВЦЫ

Здравствуйте, заказываю в этом интернет-магазине MOB-NOK уже не первый раз, первый свой телефон я покупал у них лет пять назад, недавно заказал и уже получил iphone 6 плюс последнего поколения все в целом устраивает, правда в последний раз вносил предоплату, но только за услугу отправки, а за сам телефон оплачивал на почте при получении. Этот интернет-магазин MOB-NOK я рекомендовал друзьям Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - обман покупателей

Это не фирма порядочная, как они себя позиционируют, а развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку телефон. Привезли. Включаем - не работает, симка не читается. Стала звонить и писать некому сотруднику Василию Прохорову vasy777.vasia..[]..yandex.ru не отвечает. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - телефон модель не по заказу, а также по стоимости ниже

Заказала 2 телефона. Открыв посылку обнаружила самсунг -снятый с производства 4 года назад, вместо Верту. Второй товар - с поцарапанной защитной пленкой, да и дисплей плохо понимает движение пальцев. При получении оказалось на 2 тыс. выше ( обещали ту предоплату возвратить в стоимость товара) Вместо 10000 оплатила еще 2000 (1500 и 510 за доставку взяла почта) и 800 руб. предоплаты Подробнее>>

MOB-NOK - mob-nok.tv отличный смартон s7

Покупала в магазине mob-nok.tv телефон Самсунг 7 для мужа в подарок! Быстрая связь менеджера с клиентами, в течении 1 часа мне позвонили и сообщили что мой заказ принят. Примерно через 5 дней уже получила коробку на почте, радости не было предела, у нас таких мобильных не найдешь. Ну что сказать - телефон превзошел все наши ожидания, он и внешне не Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
MOB-NOK - mob-nok.tv хороший магазин телефонов

Покупал в магазине mob-nok.tv телефон Сони Z3 для жены в подарок! Быстрая связь менеджера с клиентами, в течении 1 часа мне позвонили и сообщили что мой заказ принят. Примерно через 4 дня уже получила коробку на почте, радости не было предела, у нас таких мобильных не найдешь. Ну что сказать - телефон превзошел все наши ожидания, он и внешне не Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - покупала айфон

Всем привет! оформлял заказ в магазине моб-нок на модель копию IPhone 6S Plus 4GLTE Rose Gold, хотел сделать подарок жене на наш совместный юбилей. Сначала сомневался заказывать через инет, сами знаете сколько кидалова в нем сейчас, но все таки после недолгово мандража решился. И вот получил это чудо в почтово коробке, все оказалось отлично, мало того что он внешне не Подробнее>>

MOB-NOK - для любимой телефон

Спасибо большое за телефон Samsung galaxy s6 gold platinum очень понравился, в ближайшем времени закажу такой же жене, но в другой расцветке. Если честно,эта самая лучшая копия которую я только видел. Я взял на процессоре МТК 6582 за 7200 , а сейчас я смотрю он подорожал немного, оно и не странно т.к.доллар растёт в цене. Хотя телефон с процессором МТК Подробнее>>

MOB-NOK - Благодарю за качественную работу

Пишу отзыв ..оператор Алекс красава !Искренне переживал за весь процесс от и до, перезванивал справлялся как и что. Все прошло ок!, кроме работы почты России-тупят!Компания ОК!!! Но хотелось бы получать приобретенные покупки по экспресс почте!Прогресс так бежит, что пока почтой России телефон дойдет - модель устареет! Товаром доволен!Брал отцу на 23 февраля, хорошо, что предусмотрел транспортное время по русски, теперь Подробнее>>

MOB-NOK - Телефон оправдал все мои ожидания

Заказывала телефон луис витон лв - 8, телефон оправдал все мои ожидания, так как заранее прочитала в инете все отзывы по нему. Всем довольна пока, надеюсь, что проработает долго. Единственное, что не могла разобраться с будильником, сменить мелодию, но сейчас всё освоила. Я очень довольна Как быстро с вами связались после заказа / сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - На заказ отреагировали достаточно быстро

Заказал сегодня китайский айфон. На заказ отреагировали достаточно быстро. Я оплатил сразу 100%, тут же сказали что деньги дошли и как вышлют посылку скажут её номер. Жду идентификатор бандероли. Как дойдёт посылка ещё раз прокомментирую Подробнее>>

MOB-NOK - Планшеты на высоте

Я случайно наткнулся на этот сайт решил попробовать, заказал планшет 3g tablet pc. Позвонил им, разговаривал с Алексеем всё мне рассказал всё подробно что и как, очень вежливый, сделал заказ. На следующий день встретился с курьером и всё планшет у меня !!!Пару дней им попользовался пока всё ок, теперь тока с этого сайта буду заказывать, всё понравилось и друзьям буду Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Не работает телефон

Добрый день заказала 13 мая телефон LOUIS VUITTON LV8 черный, раскладушка на две сим карты. прислали быстро. Внешне телефон супер я о таком мечтала, а вот дальше все плохо. 1. Симки у меня две периодически они отключается не ловит сет и люди до мня дозвониться не могут мне приходиться вык и снова вкл. тогда только работает. 2 Я слышу людей Подробнее>>

MOB-NOK - Всем доволен

Долго думали купить или не купить китайский телефон, ведь про эти телефоны много разных слухов ходит, и подчас не самые положительные. Наконец решились, присмотрели в интернет магазине китайский Soni erikson x10, вроде неплохие отзывы в интернете про этот мобильный от китайского производителя. Позвонили из интернет магазина довольно быстро в течении полу часа, говорят можем сегодня доставочку осуществить, мы даже обалдели Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Обман покупателя

Заказал телефон Note III duos с двумя сим картами.Представитель магазина подтвердил, что характеристики телефона соответствуют заявленным на сайте магазина.Сделал предоплату почтовых расходов.Прислали другую марку с одной симкой.На претензию не отвечают вторые сутки.Угрохал на телефон четверть пенсии.Специально требуют предоплату почтовых расходов, чтобы покупатели оплачивали их ляпы. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Хамство

Если отвечают то Вот так они общаются с покуателями... 17 июля для вас пришло новое сообщение от компании «MOB-NOK.RU». Номер сообщения 2097016. Тема сообщения: !!! надеюсь геша тебя и дальше будут трахать...лошара ты долбанная...больше можешь не писать ты в спаме... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Mob - nok - мошенники!

Не покупайте в MOB-NOK они же VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего!!! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли другие, причём бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Это кошмар!

Mob-nok, они же Magsa.ru, Vip-Phone.org, Mob-Vip.ru, телефоны у всех одинаковые: 8.495.505.29.77 и 8.495.504.96.77. Не знаю, как в Москве, а регионы кидают на счёт "раз"! Заказал 2 трубки для подарков на 8100р., вежливые менеджеры Павел и Алекс(так представились) несколько раз уточняли заказанные модели и попросили предоплату 600р., которую я сразу оплатил.12-го марта получил и оплатил на почте посылку, дома открыл и Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Обман

Заказал в Mob-Nok два мобильных телефона на 8100р.Ответили и в дальнейшем общались со мной менеджеры Алекс и Павел.Уточнили заказанные модели и попросили 600р. предоплаты за транспортные услуги.Оплатил, ещё раз уточнил заказ.12-го марта оплачиваю и получаю на почте посылку.Дома открываю и вижу, что модели совершенно другие, коробки непонятно от чего, обшарпанные, обещанных документов и гарантийного талона нет(на сайте обещают гарантию) и Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Качество обслуживания

mob-nok.tv - магазин, торгующий только телефонами заводского качества ! купила в: http://www.mob-nok.tv наложенным платежом телефон Fly-Ying F035 Duos + JAVA + GPS, прислали давольно быстро., с коробкой не то что некоторые магазины!только вот инструкции к ним не прилагают, но я позвонила и мне скинули в электронном виде.При повторном заказе мне сделали скидку!! тефоны на две сим карты, работают без переключения! . Подробнее>>