Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Кондитерская фабрика им. Н.К. Крупской

Aleftina Loseva:

Положительные стороны

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли в магазине на садовой продаваться лукум с изюмом? Это не рахат лукум.Он белый, квадратами, как зефир, только плотнее.Летом он продавался.

Отрицательные стороны

не найдены

 ул. Садовая, 7-9-11, г. Санкт-Петербург | Филиалы «Кондитерская фабрика им. Н.К. Крупской» (23)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Азовская Кондитерская Фабрика: Работы до хрена, но и бабки не жалеют

Положительные стороны:
Несмотря на весь этот е..аный цирк, я, Василий Петров, уже четвертый год, с начала 2022-го, вкалываю на Азовской Кондитерской Фабрике, и знаете что? Оно того стоит. Мотивация тут, сука, бешенная. Если ты пашешь как проклятый, то и получаешь соответственно. Моя зарплата ни разу не задерживалась, всегда приходит вовремя, и это главное. Например, в марте 2024-го, когда я перевыполнил план на 15%, мне прилетела такая премия, что я жене новую шубу купил. И ГСМ с амортизацией компенсируют полностью, не крохоборничают....
Отрицательные стороны:
Ну что сказать, блядь, тут не курорт, это факт. Планы продаж такие, что иногда кажется, будто ты должен продать халву эскимосам на Северном полюсе. Приезжаешь утром 10 апреля 2025 года на планерку, а тебе твой руководитель, Павел, так с ехидной улыбочкой: "Ну что, Вася, у тебя всего 10% от плана. Как будем наверстывать?". И ты сидишь, ежишься, потому что понимаешь – иначе премии хрен увидишь. Маршруты забиты так, что ты, сука, на колесах с утра до вечера. В прошлом...
Подробнее>>

25.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кондитерская фабрика «Марми» – токсичная атмосфера

Отрицательные стороны:
Объект находится далеко от города и населённых пунктов, в самой промзоне «Житнево». Коллектив – тяжёлый и токсичный, основная проблема – постоянные крики и использование мата. Работают чуваши, русские, цыгане, белорусы – атмосфера взрывоопасная. Новеньким тут особенно тяжело. Если бригадир делает замечание, это происходит так, что слышит весь цех, причём мат добавляется для убедительности. Никто не утруждает себя обучением новых сотрудников. Даже если ты делаешь ошибки, например, брак продукции, тебя просто оставят разбираться самому. Если ты кому-то...
Положительные стороны:
Зарплата выплачивается вовремя, строго по установленным срокам.
Подробнее>>

21.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Отрицательные стороны:
Вычитают перерасход по топливу,можно и закрыть глаза на эти 500 рублей, если хороший работник
Положительные стороны:
ГСМ компенсируют, связь оплачивают. Сколько заработал, столько и получил
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Положительные стороны:
Работа спокойная, загрузка постоянная, скучать не приходится. Начальство особо не беспокоит, главное, что зарплату выплачивают вовремя и неплохую. Производим хорошую продукцию, не стыдно сказать, где работаешь.
Отрицательные стороны:
пока не наблюдаю
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ксения о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

Положительные стороны:
Работаю в компании меньше года , но уже сейчас с уверенностью могу сказать что в компании отличный коллектив и условия работы. Из плюсов: удобно добираться до работы, своевременная (ВСЯ БЕЛАЯ) оплата труда, без задержек, доставка транспортом компании, корпоративные мероприятия за счет компании, рабочую одежду выдают новую, есть душевая и комната приема пищи .
Отрицательные стороны:
Недостатков на данный момент не выявила)
Подробнее>>

09.09.2024 | положительный отзыв
0 0
кондитерская фабрика ВОЛШЕБНИЦА

Положительные стороны:
Перечень очередных жертв! Которые из месяца в месяц ищет волшебница!!! Вакансии в текущем регионе: Россия 12 Водитель 1 Инженер по качеству 1 Начальник отдела качества КФ Волшебница, 6 сентября з/п не указана Москва Маркетолог-аналитик 1 Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог 2 Менеджер по продвижению КФ Волшебница, 8 сентября от 80?000 ? Москва Менеджер по маркетплейсам КФ Волшебница, 6 сентября от 80?000 ? Москва Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами 3 Торговый представитель КФ Волшебница, 8 сентября з/п не указана Санкт-Петербург Менеджер по направлению HoReCa КФ Волшебница, 6 ...
Отрицательные стороны:
Ребят о том что компания болота и о том что с вами сделают если устроитесь к ним можете ниже прочитать 10 ки отзывов! А вот немного о цифрах : https://www.audit-it.ru/buh_ot ссылка на баланс, 4 й год дыра! И видимо близок конец армянской богодельни!
Подробнее>>

15.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Отрицательные стороны:
Поменяйте пожалуйста руководителя в Санкт-Петербурге. Разруха полная. Товар возить некому, на складе беспредел! Выбиваем одно, везут другое или вообще не везут. Даже перестали уже менять пересорт в магазинах. Остатки не корректные, в планшете есть товар, по факту нет. Машины не ремонтируют, еще бы водителей набрали! А она то в отпуске, то личные дела решает. Ощущение безнаказанности, что все на все забили, а дальше будь, что будет.
Положительные стороны:
Не стыдно продавать
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
АЗОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА

Положительные стороны:
Нравится, что у АКФ все четко по зарплате: выплаты в определенные дни и без задержек. На другом предприятии у нас были частые задержки, бывало даже на неделю. Пока работаю, проблем с выплатами зарплатных денег не было. Квитки за отработанные смены нормальные, там все четенько отображено. Недоплат нету. Отпуск на 28 дней. Можно разделить на несколько раз в течение года. График нормальный, пятидневка. На работе не задерживают практически. Иногда бывает, надо добить некоторые задачи. Задерживаюсь минут на 30-40, не больше
Отрицательные стороны:
Отпуск на летнее время практически невозможно взять. Все хотят в теплое время отдыхать да по дачам ездить. За летние месяца начинается бойня еще в начале года. Мастер распределяет отпуск по справедливости, такого нет, что кто-то несколько раз подряд ходит в отпуск летом.
Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кондитерская фабрика Сладкодаров: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
В объявлении требуется погрузчик, условия загрузка и выгрузка товара, перемещение по складу. Приехал на собеседование, прошёлся по складу, показали где доки (загрузочные). Сказали условия, всё настолько поверхностно, что сразу и не понял, что меня будет ждать. Поехал оформляться. На следующий день выхожу на работу, а меня бросают грузчиком грузить фуру, вы только представьте себе, там фуры грузятся вручную, ни паллетами, а коробки кидаешь руками снизу доверху! И таких машин в день 2 3, а то и все 5! То есть фирме требуется не погрузчик как таковой, а складской работник, с ...
Положительные стороны:
Коллеги, работяги дружны между собой и ко мне отнеслись с пониманием и сочувствием.
Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Азовская кондитерская фабрика: Директора на мыло

Отрицательные стороны:
Весьма неуважаемая Тюш! Прежде, чем ссать в уши собственнику о том, как предыдущие руководители типа сливали из розницы в опт, чтобы выполнить план, предлагаю заново закончить тебе школу. С математикой и аналитикой у тебя большие проблемы! Средняя разница в цене между розничным и оптовыми прайсами от 15 руб. Средняя потеря товарооборота в стратегических оп от 5 до 15 тонн, после ухода роп, которые ушли из за твоего правления. Так вот, нужно умножить (возьмем среднюю сумму потери то) 10 000 кг, которые ты сейчас просрала и говоришь, что предыдущие роп сливали ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>