Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО НИИ СибНефтеГазПроект

Проектировщик:

Отрицательные стороны

Что же это такое ЗАО НИИ «СибНефтеГазПроет» ??? Хочу сразу сказать не надо себя обольщать, что вас приглашают работать в "Научно исследовательский институт", это бред, ни какими исследованиями там не занимаются. Данную контору институтом называть нельзя, с большим трудом можно назвать проектной организацией. Но тут есть один момент, у любой организации есть свой расчетный счёт в банке, своя бухгалтерия, у них этого нет. Они находятся на балансе малоизвестной компании «РусьОйл». По сути этот (институт) полукриминальная организация, зарплата черная, программное обеспечение на компьютерах пиратское. Смешно сказать компьютеров на всех не хватало, некоторые ходили со своими ноутбуками на работу. По поводу зарплаты, как уже писал, она черная, белая малая часть платили с задержкой в месяц, ну а черную тут как придется, могли задерживать на 2 или 3 месяца. Руководство, если не переходить на ненормативную лексику просто «безграмотные люди», особенно руководитель этого института. Текучка кадров там просто изумляла, в месяц увольнялись по 7-10 человек. Хотя там могли уволить человека без его желания в один день. Пришёл на работу а тебе говорят, пиши заявление по собственному желания, или деньги не получишь. Повод для увольнения мог быть любой, вплоть до личностной неприязни. Летом 2015 года было открыто подразделение по нефтехимии численностью 40-50 человек. Некоторых людей сорвали из хороших проектных организаций посулами высоких зарплат. Вот это подразделение просуществовало до декабря того же 2015 года. Всех их уволили не по сокращению штатов, а в один день, либо заявление на стол, либо деньги, которые тебе должны за несколько месяцев. Потом таким же образом в феврале 2016 уволили всех сотрудников «СибНефтеГазПроет», оставили только начальников отдела с урезанными зарплатами. Теперь сами судите, что это такое ЗАО НИИ «СибНефтеГазПроет». Поэтому с этой организацией лучше не связывайтесь, дороже будет в конечном итоге.

 

Положительные стороны

НЕТ !!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

12.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вовка о компании НИИ СибНефтеГазПроект

Отрицательные стороны:
Чтобы всё сгорело до основания в этом сибнефтегазпроекте. Подробнее>>

06.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ДОДИК о компании НИИ СибНефтеГазПроект

Отрицательные стороны:
Это не НИИ! Это не поймешь что! Очень не советую идти в эту контору! Соцпакета НЕТ!!! Премий НЕТ! Кидают по деньгам! ТК РФ не соблюдается!!! Уволить могут в ЛЮБОЙ момент! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>