midea-shop24.ru

siestak:

духовые шкафы; соковыжималки; пылесосы; электрические чайники; хлебопечи; посудомоечные машины; вытяжки; плиты; варочные панели; микроволновые печи.

siestak
Впервые покупала посудомоечную машину, особо за брендами с "новоротами" не гонялась. Искала бюджетный вариант, под габариты своей не большой кухни. Заказала в интернет-магазине "Медея" из категории 45см. Связалась с менеджером через обратный звонок и он помог мне оформить заказ. На следующий день работники магазина доставили машинку домой, еще и помогли занести в квартиру - абсолютно бесплатно. Упаковали ее конечно добротно. Еще во время звонка, менеджер говорил, что она экономна в плане электроенергии и воды. Не обманул.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая компания Midea

Искали самый обычный пылесос, лёгкий, простой в использовании для мамы. Она уже в возрасте и с более сложными агрегатами не справится. Нашли Midea. Простой в использовании, даже дети спокойно пользуются, когда приезжают в гости. Лёгкий для переноски. Для своей цены довольно мощный, убирает чисто. Есть насадки для пола и ковра, так что поможет быстро убрать всю квартиру. Мама пользуется уже несколько месяцев, довольна, нареканий нет.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая компания Midea

Постоянно покупаем их технику, у них есть практически всё, что только можно купить в дом. Всё дешевле рыночных цен, но не уступает по качеству. Рекомендуем их своим друзьям.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая компания Midea

У мамы намечался день рождения, а она у меня любитель выпечки. Краем уха услышал ее разговор с подругой, что мечтает приготовить собственный хлеб. Вопрос с подарком был решен. Поехал в магазин, консультант посоветовал хлебопечку Midea. Уверил, что у покупателей пользуется большим спросом. Купил, подарил маме и через неделю попробовал ее вкуснейший домашний хлеб. Ребята, вы бы слышали этот запах, когда печка выпекает. А вкус передать сложно, скажу прямо – ум отъешь! Теперь мама счастлива, что может готовить все хлебобулочные изделия у себя в квартире. Накормила уже всех коллег на работе, и нам каждую неделю вкусные гостинцы передает. Хлебопечка еще и

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая компания Midea

Пару месяцев назад у нас поселился шикарный белый красавец пылесос от Midea. Сначала боялась такой покупать, все-таки техника для уборки и такого цвета. Но на практике он оказался очень простым в уходе, абсолютно не уступает в практичности модели черного цвета. Но какой же он нарядный, убираюсь каждый раз с удовольствием. Что касается функционала, то с этим тоже все в порядке. Одноразовые и тканевые мешки для сбора пыли – можно выбрать, какой удобнее. Удобная рукоятка, длинный шнур, однушку вообще можно убрать от одной розетки. Всасывает на отлично, с первого раза. Есть современный фильтр Hepa. Благодаря ему во время уборки в квартире

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая компания Midea

Купили на кухню варочную панель от Midea. В восторге от дизайна и возможностей покупки. Мне нравится, что есть огромная конфорка, на которую можно поставить большой казан и сварить плов. Накормить можно всех гостей. Моется просто, решетки чугун. Удобно, что есть электроподжиг. Повернул ручку и пламя уже на конфорке. На самой маленькой муж варит кофе в турке.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая компания Midea

Хлебопечка CENTEK Просто суперская печка!) Опробовала уже половину рецептов, все на ура! Корочка получается как закажете, мои домочадцы любят хрустящую поджаренную, поэтому в основном ставлю на "темную". Всегда добавляю чуть больше соли чем указано в инструкции, нам так вкуснее)))

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая компания Midea

На День рождения получила подарок от мужа - хлебопечку. Недорогую, самую простую модель, но с 12 режимами выпекания. Пробовали французский хлеб печь, деревенский, следуя инструкции. Еще нашла много рецептов в Интернете. Добавляю при выпечке многозерновые смеси, покупаю их в гипермаркетах. Теперь у нас есть своя мини-пекарня и всегда свежий полезный хлеб!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая компания Midea

Никогда не понимал, зачем нужен измельчитель пищевых отходов, пока мне не посоветовал его установщик кухни. По его же рекомендации выбрал фирму Midea. И если на старой квартире мы стабильно раз в полгода вызывали сантехника, чтобы прочистить трубы на кухне, то теперь забыли об этом. Отличная штука, которая истребляет все, что остается на тарелках после обедов и ужинов. Да и жена счастлива, что теперь ей не выгребать из раковины неприятный и склизкий мусор.