Отзыв о работодателе «"ООО" Славия южнопортовая 7»

участник:

ВСЕМ добрый вечер. На AVITO нашёл объявление "охранник 2500 рублей за сутки выплата ежедневно". Я сразу понял, что это подозрительно много да и "ежедневные выплаты" бывают разве что у раздатчиков рекламы (флаеров) возле метро и продавцов книг, которые ходят по городу и всучивают их. Позвонил, меня сразу же пригласили на "собеседование". Когда я спросил название организации то девушка по телефону сказала, что организация "без названия". Так и сказала, честное слово. Когда я прямым текстом спросил "в чём подвох?" То мне ответили, что подвоха нет. За порог дома я вышел с мыслью, что еду я просто ради любопытства, так как подозрительность вакансии была очевидна. Приехав на место я выяснил, Что организация располагается на территории бизнес-центра (большая площадь с 2-3 этажными зданиями). Уже на месте мне дали простенькую анкету (спасибо за то, что она состояла из 1 листика без автобиографии и дурацких вопросов, тестов или вопросов про родственников). В помещении сидят 3 девки и им беспрерывно звонят такие же как мы с вами наивные люди. Передо мной было несколько человек и потом ещё подошли еще пару человек. Посидев 15 минут меня вызвали в соседнее помещение. Это большой богато украшенный кабинет, в углу сидит лысый своеобразный дяденька. Когда я вошёл и сел на стул, меня игнорировали примерно 3 минуты. Я вспомнил фильмы про шпионов и всякие психологические проверки и просто молчал. Потом на меня всё же обратили внимание, спросили сколько мне лет и почему я ушел с предыдущего места работы. Потом дядька сделал пометку на листике про мой возраст и сказал, что в течении двух дней мне перезвонят если подойду. Когда я спросил, почему мне задали так мало вопросов и по каким критериям отбирают - он ответил что неизвестно кто подойдет на данную вакансию и мне надо просто ждать. Я так и не понял, прямой ли это оказался работодатель или очередное агенство по подбору персонала. Подумал толку с моего похода - ноль, но блин перезвонили, работаю как конь, а получаю 1800 в натяг и где ваши 2500!!!!!!!!!!!

ВЫПЛАТЫ ЕЖИДНЕВНЫЕ. но Не долго

г. Москва

Отзыв сотрудника Сергей о компании Бизнесбас

Работаю в компании водителем автобуса. Мне нравится коллектив. Ведь он оказался ответственный, доброжелательный и приветливый. Также радует то, что заработную плату в компании начисляют без каких-либо задержек. Ну и все оформлено согласно ТК, это тоже плюс.
Немного расстраивает график работы, а также то, что добираться до нее мне долго.

Отзыв сотрудника Мария о компании Газпромнефть-МНПЗ

Проработала год на МНПЗ, хочу отметить молодой и очень радушный коллектив, со многими держу связь и после увольнения. Начальство всегда очень тепло относилось ко мне, помогали во всех рабочих и не только вопросах. Часто приходилось уходить пораньше (сдавала диплом), всегда шли на встречу. Очень много мероприятий для сотрудников, хороший мерч) Пришлись уйти по не связанным с работой обстоятельствам и переехать, но до сих пор вспоминаю опыт работы с теплом) Большой плюс - зеленые зоны, гулять есть где, можно перезагрузиться
В целом, недостатки не видела. Мне было далековато ездить, но это проблема не МНПЗ)

Отзыв сотрудника Мария о компании Нью Йоркер

Белая зп, все официально, классный коллектив
Много работы, но это как везде

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Di-nero

Работала в колл центре, никаких претензий нет. Очень нравится, что в этой работе можно чувствовать себя полезным, помогая людям разрешать их вопросы и проблемы. Это действительно приносит удовлетворение
Постоянный стресс от необходимости быть внимательным и терпеливым даже в самых сложных ситуациях. Но это и учит терпению и развивает навыки коммуникации

Отзыв сотрудника Офисный сотрудник о компании Далимо

Сократить бюрократию и наладить скорость связи центра с регионами и все хорошо будет.
Понимающее начальство, ЗП вовремя.

Отзыв сотрудника Кристина о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

По работе проблем нет. График работы строго государственный – пятидневка. Работа не сложная и платят хорошо. Здоровая атмосфера в коллективе. Уровень корпоративной культуры на высоком уровне. Есть своя внутренняя валюта – коины, ее получаем дополнительно за активное участие в жизни компании. Потом можно тратить на различные полезные подарки в нашем приложении.
Особо не замечено.

Отзыв сотрудника Максим о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

Заказов хватает, нет такого чтобы ты сидел без дела, выйдя на смену, ну и главное - оплата очень и очень не плохая
Минусов нет

Отзыв сотрудника Елена о компании Bosco di Ciliegi

Обещали одно, а на деле совсем другое. Зарплата для центра Москвы просто мизерная. Просчитать какая она будет в этом месяце просто не реально. Считаем одно, а платят совсем другогое, обманывают... В коллективе плохие отношения. Управляющая просит написать сотрудников положительные отзывы в интернете про работу в компании, а затем проверяет. Иногда даже приносит распечатку с текстом что вы должны написать. Если вы отказываетесь, то угрожает уволить. Постоянные штрафы не за что. Заставляют вести клиентские книги, где ты должна записать все личные данные клиента. Когда я пришла мне дали клиентскую книгу другого ...
Положительного нет.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Фирма Bauer

Для менеджеров по продажам отличные условия. Есть мотивация работать и зарабатывать больше, ставят реальные планы
нет, все нормально

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Нью Йоркер

Самая стабильная компания! Работаю более 8 лет. Всегда вовремя выплачивают ЗП! Скидка на продукцию. Лояльное руководство!

Отзыв сотрудника Ирина о компании Домком

Я устроилась на должность офис-менеджера почти без опыта. Сначала казалось, сложновато будет, но коллеги помогли адаптироваться, так что зря боялась. Весь день в диалогах и бумажной работе, время пролетает незаметно, особенно когда много заказов. По рабочему времени все нормально, стандартная 5-дневка с 9 до 6, есть время на обед, и допоздна задержаться не приходится. Зарплата выдается вовремя. Так что в общем, все хорошо
Долго не могла привыкнуть к работе в нашей программе, все делала медленно, но сейчас адаптировалась и дело пошло намного быстрее

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть маркет-баров Ёмкость

Удобный офис рядом с метро, коллектив доброжелательный, в здании есть кофейня, столовая и самое главное, что к руководителю можно обращаться по любым вопросам. Нравится то, что кандидатам очень приятно рассказывать о компании, вакансии, вижу положительный отклик, видно, что у компании есть собственное имя и положительная репутация, даже среди тех, кто в команде уже не работает. В офисе есть место для приема пищи и даже кофе-машина, то же самое есть и на маркетах, не раз уже получила обратную связь от стажеров о том, что большой плюс в имеющейся кухне, микроволновке, холодильнике ...
Пока не выявила

Отзыв сотрудника Сергей о компании Финансово-Правовой Альянс

Больших проблем не было, если что-то и случалось, решалось оперативно. Бывали и ссоры с коллегами по рабочим моментам, скорее споры из-за сложного процесса, но в итоге находили хороший исход.
Отличный опыт для юристов, рост и развитие. Достойная ЗП, все условия по ТК, все соблюдается.

Отзыв сотрудника Александр о компании Динакор Силовые Технологии

Постоянные задержки зарплаты без объяснения причин. При обращении в отдел кадров с вопросом где деньги посылают на три буквы. Никаких регламентов, инструкций, планов производства нет вообще. Снабжение погрязло в долгах перед поставщиками, не могут закупить даже масло. Перспективы отсутствуют, уволился.
Нет.

Лечат без медикаментов

Для меня большое преимущество, что тут тебе наоборот пытаются помочь жить без лекарств. Поэтому ценник терапии оправдан. Я на таблетки раньше намного больше денег спускала. Прошли обострения остеохондроза, стали лучше работать суставы, ушла постоянная боль и воспаления. Как будто...
все понравилось

trades.ajr61.com отзывы

Много отзывов о брокере и с многими я согласен. Брокер по всем меркам молодой из-за чего каждый пытается нажиться на нем. Многие сайты пишут про них отзывы и размещают статьи и после требуют заплатить денег что бы убрать негативную информацию....
Отсутствуют

Серьезная компания

Взяли в zti сразу, так как опыт работы технологом был большой и тоже на крупном производстве. Перед трудоустройством читал отзывы и знал, что зп тут неплохие. Не соврали. Еще на первом собесе предложили зарплату выше оговоренного в резюме.

Стабильно, а это главное

Нравится близость работы к дому и рабочий график. Общие впечатления от компании положительные. Всё официально, по-белому. Стабильно - а это для меня самое главное.
Проводите чаще общие мероприятия, это способствует укреплению команды)

Давно с ними работаю

Девчонки каждый раз предлагают достойные варианты по работе. Трудоустройство официальное, выплаты на карту и в срок. Все переработки оплачиваются. Ну и в принципе, они уже давно на рынке этих услуг, зарекомендовали себя с хорошей стороны. Компенсации жилья, питание, проезд все...
ну разве что в общаге если живешь, то храп соседа по комнате не всегда радует. И питание не всегда полная компенсация.

РЕКОМЕНДУЮ

Сейчас в R4S не работаю, но вспоминаю с теплом и общаюсь с бывшими коллегами. За 4 года работы получил огромный опыт. Могу рекомендовать.
не увидела

Проектный отдел. ГИП.

Окончила ИНЖЕКОМ СПБ. Работаю по специальности в НГС уже не один год и уходить не собираюсь. Если только на пенсию. Условия и график работы меня полностью устраивает. Зарплата день в день. Имею неплохие бонусы по завершению проектов.
большой объем ведения документации. часто путаюсь со сроками.

08.07.2024
подрабатываю грузчиком после учебы.

подрабатываю грузчиком после учебы.пока все устраивает.график подобрали специально под меня.зп стабильная.снабжают рабочей одеждой по мере необходимости.так же для облегчения рабочего процесса на складе работает техника.
сильно устаю.

мармеладный рай

Красивый яркий поднимающий настроение магазин, дружный и активный коллектив, внимательное начальство. ЗП высокая, еще и премиями повышают. Есть возможность роста, но туту все в ваших руках, нужно работать
меня лично все устраивает, а то не работала бы

Уважні рекрутери

У цієї агенції толковий підхід до співпраці з кандидатами. Не завалюють вакансіями, а шукають саме те, що тобі потрібно. Звернувся до King Star Alliance восени 2023, відгук лишаю тільки зараз, бо наче на новому місці закріпився непогано і навіть готуюсь...
Немає.

мармеладный рай

Близость к дому, график работы по согласованию, комфортные условия труда, лояльное начальство, веселые девчонки на работе
не отмечу, работа это мой выбор, и меня все устраивает

мармеладный рай

Стабильная работа, зарплата всегда вовремя. Нравится корпоративная этика. Все доброжелательно относятся ко всем.
отсутствуют

08.07.2024
Оформляют официально сразу, прям с первого дня

Сначала на испытательный взяли, без проблем прошел. Как прошел помимо зп еще премия постоянно начала выходить, побольше стал зарабатывать. График удобный дали, развозка есть. Кстати думал долго будет до Бердска ехать а на деле 40 мин и на месте, плюс...
Меня все устраивает

08.07.2024
Звільнилася по догляду за дитиною

Причина мого звільнення банальна - двоє школярів у будинку без нагляду. Бабусю в ситуації, що склалася, залучати не ризикуємо. Звільнилася по догляду за дитиною. На роботі були і плюси, і мінуси. Стабільність, надійність, упевненість у завтрашньому дні, біла зарплата,...
суворий робочий графік

08.07.2024
Спасибо вашему агентству на успех

Благодаря поддержке и огромному вкладу в наше дело нашли недвижимость за цену которая нам была по силам. Спасибо вашему риелтору, за то, что, все четко объяснила, нашла выход из нашей ситуации и в течении месяца помогла мне приобрести квартиру! Учла...

С огромной помощью Светланы Георгиевны разрешили конфликт в суде

С огромной помощью Светланы Георгиевны разрешили конфликт в суде с бывшей женой. Делили имущество и пришлось еще и совместные кредиты. На эмоциях конечно был все время, Светлана помогла в такие моменты не срываться, от нее шла огромная позитивная энергия и...
Не было