Автобус №878 - Продажа билетов оптом

Ехал по маршруту этого автобуса один раз. Захожу хочу купить билет на одну поездку, но водитель говорит только на четыре поездки. Что за бред, если мне нужно всего на одну поездку (общественным транспортом пользуюсь очень редко) выходит что я купил на 4 поездки за 100 руб. Использовал одну поездку (25 рублей) , а остальные (75 руб.) подарил 18 автопарку. Хотя я знаю что на маршруте от ст. Крёкшино до г. Троицка того же автопарка продают билеты и на одну поездку. Если кто то может с этим разобраться, пожалуйста разберитесь!

22.06.2015 | положительный отзыв
Автобус - Автобус

Здравствуйте!!Зачем придумали вулигаторы?Для удобства пассажирам и чтоб не доставали лишний раз карточки а то еще потеряют не дай бог!!Так примите какие-нибудь меры либо уберите вулигаторы, либо пускай кондуктора не заставляют доставать карточки второй раз и смотрят кто входит и кто прикладывает карточки!!! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Автобус 420 - Плохо ходит автобус

здравствуйте! примите пожалуйста меры! каждый почти вечер приходится по часу а то и больше ждать автобус 420 со станции метро юго западная. водители объясняют это пробками, на самом деле в отстойнике собирается по несколько автобусов и не приходят в указанное расписание. в то время для маршруток не существует пробок, они ездят одна за одной. Такое чувство что автобусники дают заработать Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Автобус № 15 - Ужасный автобус

Вчера ехала на автобусе (пазик) маршрута № 15 - (ИП Бовкун Н.Н.) мало того, что практически все сидения автобуса жутко продавлены, да тааак, что на них сидеть просто было не возможно, так и еще на половине пути я заметила, что дверь со стороны водителя не закрывается!!! На поворотах водитель ее просто придерживал!!! Как на счет допуска подобного транспорта к перевозке Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Iris­h_46­878 о компании ДЮНА

Хочется выразить благодарность доктору Аршакяну Вардану Арамаисовичу. 4 года боролась с кистой молочной железы, в разных местах боролась, год назад пошла удалять. Рекомендовали Авиценну - сходила на консультацию, доктор сказал - нужно удалять симметрично в 2 грудях, как будто в другой все равно образуются и придется удалять. Я очень напряглась, перешерстила весь интернет и отзывы, пришла на консультацию к Аршакяну. Немаловажным фактором был тот, что он маммолог и пластический хирург, мне важно было сделать все красиво. Проанализировав всю историю моего лечения доктор предложил попробовать полечить, "разрезать всегда успеем". Попробовали,

Новосибирск

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : маршрут 878 Московский-Кокошкино

С 7 октября по 15 октября по расписанию в 9-59 и 10-22 не было маршруток,хотя на конечной остановке их было 5 машин.Только машина под номером 18394 маршрута 878 подъехала вовремя в 10-45.Мы жители Кокошкино до поликлиники доехать не можем,уже не говоря о том,что после процедур стоять по часу на остановке, до которой не каждому больному по силам.Просьба продлить маршрут 878 Кокошкино- Московский до 3 микрорайона и проследить все ли рейсы исполняются по расписанию. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника 878

Старые то заказы не доделал, все бросил, вернее его отовсюду выгнали!! Новый мог получить только за хорошую взятку. Ну а куда ему деваться? Самое страшное для димки признаться себе, что он никчемное существо, ноль как бизнесмен и руководитель. Так что этот заказ, если он конечно есть, - скорее для поднятия собственной самооценки. Бедные работники... Хочется верить, что постоянные объявления о вакансиях в Интале свидетельствуют о том, что туда никто не идет работать, а не о том, что он опять кого-то кинул по деньгам, и ищет новое "мясо". Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника 878

Как говорится... Хороший понт - дороже денег!)) Что ему еще остается? Мерзкий тип...вот реально, просто плеваться охота. А вы, девушка, зачем туда пошли, если с сайтом этим знакомы? 148 негативных отзывов!! Больше тока у "Мекрана")))) Кто еще кроме димки понтит там? Секретарша, которая 2-х слов в предложение связать не может и ударение в словах неправильно ставит? или бухгалтерша? ну вы до нее вряд ли дошли! Очередь большая там из соискателей? Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - 25 автобус 1/10/21

Водитель нахамил за то что я видите ли не подняла руку, чтобы он остановился на остановке, хотя, автобус обязан останавливаться, на каждой остановке, "что только телефон умеешь держать" номер автобуса вт321, время 18 ч.

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Добрянский АТП отзывы - 530 автобус, в 18:06 на автостанции Полазна

У вас кондуктора вообще знают, что хамить людям не очень хорошо.

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - 67 автобус примите меры

Добрый день! 67 автобус плохо ходит, на улице холод, почему не пустить больше транспорта автобус 67 пользуется спросом все время народ в автобусе (мало того, что битком все время, так и не дождаться автобуса) Останавливает 67 не на всех остановках, холод (а должен отапливаться какие холода на улице издевательство) Около дверей автобуса дыры больше, поручни за, что держаться оторваны это как так! Почему плохо подъезжает к остановкам 67 автобус, как должны пожилые, старики, молодые мамы с колясками, инвалиды заходить в транспорт и выходить. Останавливает автобус на большом расстоянии от ...