Отзыв на : Отдых в Черногории

В этом году решили отдыхать в Черногории. Цены в турагенствах бешенные. Решили найти отдых в нете без посредников. Вот нашел сайт chernogoriya.voyage/ и сразу показал жене. Решили созвонится с Александром. Он все подробно и детально рассказал об апартаментах, которые предоставляет отдыхающим.Нас все устроило. Главное то, что цены нормальные и не надо никаких предоплат, оплатили все, когда приехали на место отдыха.Безусловно в Черногории отдых понравился. Спасибо Александру за такую возможность прекрасно отдохнуть в нормальных условиях за нормальные деньги.

25.11.2016
Отзыв : Отдых в Черногории

Отдых в Черногории очень понравился, просто все не описать словами. Эмоций море!!!! Какая там красота, природа...ммм...Рекомендую со своего опыта апартаменты заказывали на сайте Черногория Вояж. Нас встретил в аэропорту Александр Клепиков и по дороге рассказал много полезных вещей. Апартаменты, в которых мы жили, во многом похожи на гостиничный номер. Видимо был недавно ремонт, все очень чисто. Мебель современная.На кухне, совмещенной с прихожей, имеется все необходимое, посуда, электроплита, микроволновка, холодильник. Хозяйка очень доброжелательна, по-русски не говорит, но объясниться было легко. Ввесь отдых прошел на позитиве и много положительных эмоций привезли домой." Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : Отдых в Черногории

Если мой отзыв будут читать люди. которые еще сомневаются, ехать или нет в Черногорию – мой ответ – ехать обязательно !!!!!!!! И только бронировать жилье у Александра! Этот замечательный человек встретит вас, ответит на любой вопрос, расскажет и покажет все что вам нужно. О Черногории знает все – лучше любого экскурсовода! Жили мы в чудесных апартаментах с мини-кухней № 33 с необыкновенным видом на Адриатическое море и остров Св.Николая. Каждое утро просыпаться и видеть из огромного окна море какого-то волшебного бирюзового цвета – это такое счастье!!! А купаться в нем – просто блаженство – вода настолько приятная и ласковая(хотя очень Подробнее>>