ООО "МИГРАНТ ЛАЙТ" бизнес на мигрантах

Ремизова А.А. занимается незаконной деятельностью, кидает мигрантов на деньги . В поисках услуг по оформлению патента в интернете на сайте (по ссылке www.gorodnet.com/c27m47m10449429.html и другим) мною было найдено объявление фирмы, которая этим занимается. Тексты примерно такие: ММЦ "Единство" осуществляет следующие услуги для иностранных граждан: комплексное тестирование в Красноярске; снятие запрета на въезд в РФ; миграционный учет (регистрация) в Красноярске; помощь в получении, регистрации патента в Красноярске. Мы гарантируем Вам 100% результат. " Я позвонил по указанному номеру +7(391)293-27-45, взял трубку мужчина, сказал, что фирма занимается такими делами и передал трубку Ремезовой А.А., она назначила встречу. 21.ХХ.201Х я обратился в фирму ООО «Мигрант лайт» по адресу проспект имени Газеты Красноярский рабочий 27, по вопросу оказания миграционных услуг, для дальнейшего получения Патента (разрешения на работу). Директор Ремезова Алена Анатольевна, предложила мне свои услуги, а именно – проведение комплексного экзамена по русскому языку, истории России и основ законодательства РФ; оформления страхового полюса ДМС, оформление временной регистрации для получения патента . В этот же день был проведен экзамен, я заплатил за все услуги 5650 рублей. Еще 1000 рублей нужно было заплатить в будущем, за услуги сопровождения при подаче документов. Она дала свой номер телефона +7 (950)404-84-74. После чего Ремезова А.А. сказала, что нужно теперь ждать оформления сертификата (по экзамену) и других документов. Через пару дней я приехал к ней в офис и получил «временную регистрацию». Далее сказали ожидать других документов. В течении последующих дней я регулярно звонил и пытался узнать, как обстоят дела с документами. Р.А.А. сказала, что документы будут готовы на следующей недели, после чего постоянно откладывала дату. 29.ХХ.201Х при моем очередном звонке Р.А.А., она сказала, что заболела пневмонией и уверяла что не стоит переживать, ее сотрудники помогут в оказании всех услуг. В этот же день я решил съездить в офис и посмотреть как там обстоят дела, Р.А.А. не было на месте, вместо нее был некий юрист Игорь… , он заявлял, что не был осведомлен о статусе моих документов и не компетентен в данном вопросе. Он позвонил А.А.Р., она сказала, что ожидается курьерская доставка документов, что следует ждать. На следующий день 30.ХХ.201Х юрист Игорь по телефону сказал, что документов все еще нет, мол доставка осуществляется с Санкт-Петербурга. На следующей неделе он заявлял все тоже самое, чтоб ожидается доставка, уверял что все в порядке и не стоит переживать. 03.ХХ.201Х при очередном моем звонке он сказал, что моих документов все еще нет, и вероятнее всего и не будет, предложил решать свои проблемы самостоятельно. Им было предложено возмещение денег, уплаченных мною, что не было сделано . Так же он сказал, что офиса больше нет, что-то говорил о банкротстве фирмы, чтоб он занимается этими делами. Все это время и позже телефоны Р.А.А. и в офисе не были доступны. В результате этого я переделывал все документы заново и в результате не успел по срокам и был вынужден уехать из России.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Лайт - Окна Лайт

После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
помогает бесплатно мигрант

Год работал без отпуск начальник не давал выходные. Говорил с ним очень много, не понял. Позвонил в ЦТС, юристы из центра написали претензию и отправил начальнику. Через неделя пошел в отпуск! И денег дал до отпуск как и надо. Спасибо...

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раду о компании Мигрант-Гарант

Быстрое и правильное оформление анкеты!
такого нет

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Совсем недавно обратилась в одну контору за РВП, две недели меня промурыжили и ничего не сделали, только отдала непонятно за что 5 тысяч рублей авансом. Далее нашла Мигрант-Гарант на Земляной Вал 36. Уже была более серьезная и более собранная в своем выборе, но эта компания порадовала, работают как часы.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Мигрант-Гарант

Пришел в компанию за получением комплекта документов для подачи на РВП. Юриста поставили Евгению, переводы подготовили, анкету-заявление подготовили, талон взяли
не заметил подобного

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ООО "Мигрант-Гарант"

Моему брату с Казахстана оформили патент на работу. Работа в Москве, теперь все легально Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Следующий этап будет гражданство, следующий и последний. Все этапы прохожу только с Мигрант-Гарант, делают просто безошибочно и быстро. Я гражданка Белоруссии, но в скором времени уже стану гражданкой Российской Федерации;) У меня в Москве и братья и сестры уже, поэтому и я решила перебраться в Россию

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Последнее время у нас в городе совсем не было работы, жил на Украине в небольшом городишке. Решил все в корне изменить и перебраться в РФ жить, именно в Москву. По приезду сразу начал делать документы на гражданство. Благодаря компании Мигрант-Гарант я уже получил паспорт РФ

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

В качестве довольного клиента решился на отзыв, практически никогда не кому не писал еще отзывов, но тут совсем другое дело. Я знаю как работают зачастую многие фирмы, компании и т.д. Деньги берут и дальше не беспокоятся, за качество проделанной работы. В Мигрант-Гарант все серьезно, и сотрудничество с ними доставило не только удовольствие, но и быстрое получение желаемого результата!