zanussi-ru.ru

d.ostryanin:

Варочные панели Духовые шкафы Вытяжки Посудомоечные машины Стиральные машины Холодильники Микроволновые печи Газовые и электрические плиты

d.ostryanin
Искал пылесос фирмы занусси, искал именно эту фирму так как качество у них надежное и долговечное. Дома холодильник тоже марки Занусси, служит уже более пяти лет и никаких поломок не было. Заказ оформлял на сайте через корзину, после чего буквально через пол часа со мной связался менеджер магазина, по номеру который указал в анкете. Оплату делал банковской карточкой. Доставку осуществили через три дня, в принципе недолго ждал. Пылесос такой же как и заказывал на сайте, инструкция имеется, гарантийный талон на 12 месяцев.
suhanova.lesja0046
Домашние дела вымотали меня окончательно и сказала мужу,что хочу помощника -пылесос. Сначала думала без разницы какой,а потом как дали волю выбора начала искать "свою" модель. Перерыв весь интернет, остановила свой выбор на модели Zanussi ZANSC00. С качеством бренда знакома,поэтому и пылесос выбрала именно Zanussi. Привлёк и его яркий дизайн(люблю жёлтый цвет). Менеджеры быстро оформили заказ, и вот мой помощник дома. Радости нет предела, а дома теперь чистота и порядок. И кстати, менеджеры позаботились о гарантии,к пылесосу прилагался гарантийный талон. Но я уверена,что он мне не пригодится!
Владимир Романов
Приобрел в этом магазине стиралку от Zanussi. Изначально хотелось взять стиральную машинку именно от этого бренда, так как наслышан о высоком качестве бытовой техники данного производителя. Остановился на модели ZWSO 7100 VS серебристого цвета с горизонтальной загрузкой. Уже два месяца стираю в этой машинке. Управление удобное, и самое главное, она не шумная. Этот интернет-магазин понравился тем, что на его сайте удобно сортировать и искать технику и в карточке каждого товара дана полная информация касательно характеристик и прочего. За сервис ставлю "5".

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Zanussi-remont.ru (Россия, Москва) - Ремонтируют технику попутно меняя все подряд и накручивая цену по полной

Завышенные цены, неоригинальные запчасти, проведение лишних работ Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Ремонт бытовой техники Zanussi

foma.gavrilov.89:

В выходной во время большой стирки стиралка остановилась и все попытки что-то сделать самостоятельно не помогли .Позвонил в первый попавшийся в инете сервис по ремонту .Договорились что с утра будет мастер . Не подвели в 10 часов мастер приехал а через час уже машинка работала ( замена конденсатора в блоке питания помогла).Спасибо по стоимости мастер не загрубил с ценой все по делу. ...

Москва, Алымова улица, 5

23.12.2014 | положительный отзыв
Zanussi - Не могу найти руководство пользователя на русском или украинском языке

Купил духовку, но нигде не могу найти руководство пользователя на русском или украинском языке. Может и государств таких нет? Подробнее>>