Mob-nok.tv - Быстро и четко

Долго думали купить или не купить китайский телефон, ведь про эти телефоны много разных слухов ходит, и подчас не самые положительные. Наконец решились, присмотрели в интернет магазине mob-nok.tv китайский Soni erikson x10, вроде неплохие отзывы в интернете про этот мобильный от китайского производителя. Позвонили из интернет магазина mob-nok довольно быстро в течении полу часа, говорят можем сегодня доставочку осуществить, мы даже обалдели не ожидали такой оперативности. Курьер привез телефон через пару часов, все объяснил куда сим карту вставлять как звонить по нему и так далее. В общем пользуемся нашим китайчиком уже более пол года и никаких проблем, просто ни нарадуемся. Спасибо товарищам из mob-nok.tv, просто порадовали стариков, будем и дальше по надобности пользоваться услугами этого надежного интернет магазина.

Опубликовано: 28-11-2014 Ира

Огромное спасибо интернет магазину mob-nok.tv, покупали у них сотовые телефоны с двумя сим картами, очень вежливые менеджеры, быстро доставили, все объяснили как пользоваться...Особая благодарность менеджеру Павлу за отличную работу и коммуникабельные особенности..

29.05.2017 | положительный отзыв
mob-nok.tv - Благодарность коллективу!

mob-nok.tv наложенным платежом телефон китайский телефон, прислали очень быстро 5 дней, в фирменной коробке, тщательно упакованное. Благодарность менеджеру Павлу, очень вежливый молодой человек, все грамотно объясняет, в общем помогает клиенту сориентироваться в мире мобильных телефонов. Спасибо ребята за отличный товар и отличное грамотное обращение с клиентом. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Mob-nok.tv - Недостоверная информация о продукте

Имел не удовольствие заказать продукт/ описание - Тип устройства Смартфон. Самая точная и качественная копия Apple iPhone 5S mtk 6589 производства Тайвань. Наша копия имеет оригинальный корпус и высококачественные комплектующие таких фирм как Sharp, Sony, Yamaha. Меню полностью на русском языке и выполнено в стиле iOS7. Процессор MT6589 Quad-Core ARMv7 Processor, 1.3 GHz Колл-во ядер 4 ядра Видео чип Mali-400 MP Операционная система Google Android 4.4.2 (внешне меню полностью 1:1 Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Mob-nok.tv - Всем доволен и счастлив

заказал телефон Ferrari F 480, прислали ту же модель. Отличная фирма. На письма отвечают, когда я сделал заказ позвонили моментально.. Вобщем магазину http://www.mob-nok.tv большой респект и уважение...Леонид постоянный покупатель магазина mob-nok.tv. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Mob-nok.tv - Всем доволен и счастлив

http://www.mob-nok.tv наложенным платежом телефон китайский телефон, прислали очень быстро 5 дней, в фирменной коробке, тщательно упакованное. Благодарность менеджеру Павлу, очень вежливый молодой человек, все грамотно объясняет, вобщем помогает клиенту соориэнтироватся в мире мобильных телефонов. Спасибо ребята за отличный товар и отличное грамотное обращение с клиентом... Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Mob-nok.tv - Отличный магазин

Огромное спасибо интернет магазину mob-nok.tv, покупали у них сотовые телефоны с двумя сим картами, очень вежливые менеджеры, быстро доставили, все объяснили как пользоватся...Особая благодарность менеджеру Павлу за отличную работу и коммуникабельные особенности.. Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Mob-nok.tv - Только хорошее

Заказывали в этом магазине телефоны 3 шт. . . Очень довольно а плохие отзывы это скорее происки завистливых конкурентов. . . Держитесь ребята я с вами. . Максим Чуев. . Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Mob-nok.tv - Телефон

Заказывал в этом магазине одну марку телефона, а прислали совсем другую да еще и в упаковке от уже третьего телефона, зря выкинул деньги на ветер, я бы не советовал связываться с этим магазином. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Mob-nok.tv - Вобщем и не жалоба вроде

Заказываю в этом магазине уже третий мобильный телефон, никаких нарекани й и притензий не имеем. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Mob-nok.tv - Обман

заказал телефон Ferrari F 480, а прислали какую-то непонятную модель LW 9+. Непонятно, что за фирма. На письма уже не отвечает, хотя, когда я сделал заказ позвонили моментально. Я, по своей глупости, не проверил посылку на почте, думал солидная компания (мой друг купил у них точно такой телефон) и попался. Советую никогда не заказывать у них ничего. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Mob-nok.tv - Торговля барахлом

Моя жена купила в: http://www.mob-nok.tv/product_33.html наложенным платежом телефон Fly-Ying F035 Duos + JAVA + GPS, прислали ЯВНОЕ Б.У., без пленки на экране еще и с грязью внутри.По цене нового. Все упаковано в обрывки каких то газет, без упаковки.Имеются фотографии, этого добра, сделанные сразу после вскрытия посылки! http://image077.mylivepage.ru/chunk7...1/2782/035.jpg Причем посылка выслана с частного адреса (получатель денег - Синецкая Валентина, адрес - 115597, Москва, Гурьевский пр-кт Подробнее>>