Клиника Лимфа. НПЦ ЛИМФА

Я узнала о своем заболевании, толкнув чемодан. 18 лет назад у меня была мастэктомия, и, после того, как я этот чемодан толкнула, у меня болела рука, и я собиралась провести магнитотерапию. Но мне рассказали, что была передача по телевизору о Вере Сергеевне Макаровой, там был Иван Геннадьевич, и я нашла эту передачу в интернете. Конечно, метод уникальный, потому что очень хорошие работают здесь массажисты. Очень квалифицированные врачи. Я желаю больших успехов клинике, потому что не верится. То, что я увидела по телевизору меня сразило наповал, потому что там были в студии люди, которые просто не верили, что безоперационным путем можно добиться таких результатов, каких добиваются Вера Сергеевна, Иван Геннадьевич и замечательные сотрудники этой клиники. Я бы хотела особо поблагодарить Светлану Николаевну и Веру Васильевну, боюсь перепутать фамилии, но я сначала пришла к Вере Васильевне, а потом так получилось, что меня передали другому массажисту, и я, конечно, переживала. Но мне очень понравились обе массажистки, потому что замечательно они все делают. Очень хорошее отношение. И, конечно, школа Ивана Геннадьевича, больших ей успехов, потому что он все рассказывает очень доступно на хорошем уровне и люди выходят отсюда с надеждой. Это самое главное. Ирина Алексеевна Шишкова www.youtube.com/watch?v=Xqqo4VMouOs

04.10.2016 | положительный отзыв
Клиника Лимфа. НПЦ ЛИМФА

В клинику "Лимфа" я попала, чтобы вылечить лимфедему руки после мастэктомии - она у меня возникла 5 лет назад и, в течение 5-ти лет нарастала и нарастала. Конечно, я обращалась в обычную больницу, но реально они помочь ничем не могли. О клинике "Лимфа" я узнала через интернет, и решающим фактором было то, что причиталось, что здесь лечат по методике немецких врачей. И еще представители этой клиники брали на лечение больных женщин и девушек. Я об этом тоже прочитала на сайте, и смотрела ток-шоу "Говорим и показываем", "Прямой эфир", "Пусть говорят". Именно там я увидела впервые Веру Сергеевну и Ивана Геннадьевича, Подробнее>>