Отзывы о компании Невский ювелир

Sergeiengineer:

Покупал невесте на День Рождения золотые серёжки с фианитами (дорожку) на стойке Невский ювелир в ТРК Пик Ефимова 2. После 3-х недель носки моей невестой данных серёжек обнаружили чёрную точку в верхней части одной из серёжек, смотрели в четвером через лупу на эту чёрную точку и явно было видно что камешек выпал. Сдали данные сережки на стойке ТРК Пик по гарантии (гарантия 6 месяцев), обещали отдать на экспертизу и позвонить нам, когда их отвезёт курьер и когда будет ответ с экспертизы. Во-первых расписка была составлена без подписи продавца и без штампа, на обычном бланке от руки. Во-вторых никто нам не позвонил, приехали сами через неделю. В третьих никакой экспертизы судя по всему не проводилось! На расписке было написано следующее: "Камень был на месте, серьги были грязные". Остальные украшения с фианитами носятся годами и никакого потемнения и грязи, а тут 3 недели носки и один камень грязный из всех камней (а их на сережке много), КАК??? Отписка чистой воды! Невский ювелир не захотел признаться что это их брак и написать в расписке что был произведён ремонт (замена камня) данных серёжек. Продавцы вообще не знают как принимать и как выдавать товар по браку и гарантии, сначала не отдавали расписку на руки( второй экземпляр как полагается). Не рекомендую фирму Невский ювелир для покупки украшений, иначе коснись чего, фирма будет давать отписки до завершения гарантии.

не найдены

ул. Ефимова, 2, г. Санкт-Петербург | Филиалы «Невский ювелир» (16)

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Бронницкий Ювелир: отзыв сотрудника

Позвали на собеседование, офис далеко, обсудили дальнейшие шаги действий, обещали после проверки службы безопасности, а это два дня связаться. Далее Ювелиры забыли про профессионализм и испарились. Отсутствие обратной связи от hr. Сообщение с моим вопросом про статус вакансии прочли и ничего не ответили. Через две недели сообщили, что информации по вакансии нет. Это каменный век. Проявляйте уважение к времени кандидатов. Зачем выдёргивать людей на очные собеседования, когда можно и по видео связи украсть их время и пропасть. На собеседовании отговаривали от работы в компании. Видно усталость руководителей.
Не проявили

23.09.2023 | положительный отзыв
Бронницкий ювелир

Работала в компании около 5 лет и хочу выразить свою благодарность директорам, с которыми мне приходилось работать, а именно: Руковициной О.К, Франчук Ю.М, Шамсутдиновой С.С и Морозовой А.В. Пришла я в эту компанию очень юной, зелёной и с ветром в голове девушкой. Благодаря этой компании и директорам я получила колоссальный и профессиональный опыт, который мне до сих пор в жизни помогает. Считай я выросла и повзрослела здесь. Да было всякое и хорошее и плохое, но я с любовью и теплом вспоминаю всех вас и очень люблю. Желаю всего ...

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Бронницкий Ювелир

Собеседуют людей hr менеджеры, но нет обратной связи. 2 недели не отвечали по поводу работы , прошло ли анкетирование хорошо или нет. По отзывам отвратительная компания . Мурыжат на собеседовании , якобы дают зеленый свет , что тебя берут, по факту менеджеры не отвечают вообще. Ноль уважения к соискателям работы. hr менеджер , а именно полина михеева на разговорах в личном присутствии нормальная , а когда дело дошло в вотс ап по обратной связи , вообще не отвечала либо через раз. Я 2 недели ждала результата , этого [censored] анкетирования ...
Нет вообще. Смените руководство менеджеров по подбору персонала. Кидают.

04.08.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзывы

В Адамас работаю недавно. Какого-то серьезного негатива пока не нашла для себя. Обучение есть, никто не бросает. Как поняла, можно при желании вырасти по карьерной лестнице. Все социальные гарантии есть - зп белая, больничные, отпуска и тд. График по большей части плавающий. Если вы не боитесь общения с покупателями, и вам нравится приносить людям радость - эта работа для вас)

21.07.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Ольга

Изначально, когда я начала искать работу, не рассматривала ювелирные магазины и сейчас не понимаю почему) Идеальные условия для женщин, работаешь в красивой, спокойной обстановке, много общения. Клиенты бывают разные, но все же контингент не такой как в каком-нибудь магазине пива, поэтому в основном все адекватные. Хорошая оплата труда, стабильная, без задержек. С коллективом тоже повезло, очень дружный, всегда есть поддержка

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Волжский Ювелир

Официальное оформление, белая з/п (выплачивается в срок), стабильный график (без переработок), работа в комфортном офисе в центре города Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Волжский Ювелир

Официальное трудоустройство, белая заработная плата. Подробнее>>