Отзывы о компании Leroy Merlin

приехали вовремя но вот как выгружали это надо было на видео снимать, увидал в окно не выдержал нацепил куртку и пошел вниз учить грузчиков разгружать аккуратно, вроде приличные ребята с виду но так им пофиг на то что они чье то имущество портят так что приходится самому все каждый шаг контролировать

не найдены

ул. Партизана Германа, 2, г. Санкт-Петербург | Филиалы «Leroy Merlin» (4)

28.03.2021 | отрицательный отзыв
Leroy Merlin - отрицательный отзыв

Виктор:
У нас москвичи жалуются, что у них дорогие цены в Москве. Так вот даже интернет магазины в Москве торгуют дешевле, чем в регионах. Например: в Твери — Арт. 18195686 Пила электрическая цепная Sterwins 2400 Вт, шина 45 см стоит 4 617 ₽/шт. А в Москве — Арт. 18195686 Пила электрическая цепная Sterwins 2400 Вт, шина 45 см стоит 4265 ₽/шт. Да это практикуют практически все интернет магазины – Озон, Мвидео, Эльдорадо и т. д.Но речь не об этом, когда я покупал  пилу электрическую цепную Sterwins 2400 Вт, шина 45 см стоит 4 617 ₽/шт. в интернет магазине Леруа Мерлен, то в самом магазине она стоит столько же.А теперь интересная деталь: — Тапенер артикул 18878874 в интернет магазине Леруа Мерлен стоит 1191 рубль одна штука и я без задней мысли отправился сделать жене подарок и купить его. Но когда мы с большим трудом его нашли, он оказался дорогим у чрезмерно жадных бизнесменов, аж 1611 рублей штука. Сотрудник магазина сказал: ведь это интернет цена.Пришлось сделать заказ в интернет магазине со смартфона № 210346693743, но как оказалось получить его, не так то просто, поднял всех для решения этого вопроса, но чтобы его стали комплектовать надо  с начала оплатить и в кассе интернет магазина.  Потратив один час и 15 минут, я смог наконец то получить

Тверь

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Leroy Merlin - отрицательный отзыв

Гость Николай:
Заказал кухню в СПб ул.Коллонтай - недешёвую. Заказ 528605 . Сразу же привязали к своим "безруким" сборщикам. Взяли деньги за сборку вперёд 15000 рублей -причём сборщики накрутили ещё такую же сумму. В итоге сборка вышла в 30000 рублей. Обещали быстро доставить и собрать. Доставили в приемлемые сроки, но проверять товар не берутся. Мы получали коробками и сдаём коробками. А вот сборка растянулась на две недели. В первые дни просто врали что едут. И кому не звони никто процесс не ускорит. И деньги за сборку не вернёт. Наконец добрались и собрали. Двери не открыть-цепляются за потолочные светильники, спрашивают что будем делать? Разве не видите что надо переделать? Не добился. Крепления стёкол сломаны-отправляют к поставщикам. Там тебя естественно никто не слушает. Прилегания мойки к столешнице нет. Плинтус к фартуку так же не плотно прилегает. На больших дверях установили две петли вместо трёх. Технологические отверстия не закрыты. В вырезы для вилок вилка не лезет. Кант для фартука не доделан. Обрезы и вырезы не обработаны. Метал не обработан. Вытяжку повесили а корб нет. На оборудовании отрезали розетку-не просил. Что говорил сделать - сделали всё наоборот. Можно написать роман перечисляя косяки. Подал претензию - ОТКАЗАЛИ.

30.08.2018 | положительный отзыв
Leroy Merlin отзывы о компании

Данилыч:
Ездил на собеседование в Леруа Мерлен (Leroy Merlin) Россия. Это ппц. Время потрачено в пустую! Оставлял отзыв на сайте но там все так хорошо почистили) Если у вас есть капля здарого ума и нет времени красивые сказки прочитайте отзывы на ворк инфо https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/58869-lerua-merlen-leroymerlin-russia-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov здесь можно почитать правдивые отзывы!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 5

31.08.2018 | положительный отзыв
Leroy Merlin отзывы

Денис:

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 5

06.10.2016
Отзывы о компании Leroy Merlin

Ничего, это у них видно в порядке вещей...))) соседка недавно жаловалась, что они ей кабину для душа когда заносили, вообще уронили ее два раза и еще об угол двери ударили
не найдены ... Подробнее>>