Отзывы о компании Земский Доктор

лето:

Ходила в эту шарашкину контору по акции. Не ведитесь на то что написано на сайте. Написано одно возьмут больше как это было у меня. Объясняя это тем, что не успели исправить на сайте. Сначала хотела заплатить только за прием, но администратор стала кричать и хамить, драться я конечно не стала пришлось отдать больше. Написала претензию-обещали переведут деньги на телефон, но понятное дело никто и ничего… Консультация врача фикция — общие фразы, на исследования посмотрел мельком и то потому что я сунула ему на стол под нос.

не найдены

ул. Тамбовская, 15, г. Санкт-Петербург

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Земский доктор ТЦ "Фестиваль" г. Новосибирск, пл. Карла Маркса, 2

Работала в отделе продаж медицинской одежды Земский Доктор. В первый же день работы, нам прямо сказали считайте что вы на войне! Либо вы покупателя разведете либо ничего не заработаете! Потому что магазин у нас новый надо раскручивать, плюс аренда и все остальное. Проработала там 3 месяца! Это был страх и ужас! Все три месяца нас учили обманывать в прямом смысле Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Устинова В.Ю. о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Хочу поблагодарить врача Чижикову О. М. за внимание и заботу на приеме. В ней чувствуется душевная теплота по отношению к больному. Огромное ей спасибо за понимание наших проблем. С огромной благодарностью.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Не раз обращалась за помощью к врачам в данное "медучреждение", в принципе все устраивало, но в последний раз полностью была разочарована. Ужас! Врачи некомпетентны и неграмотны абсолютно. Болезни "прогугливают" в интернете при пациентах, как лечить не знают. Никому не советую обращаться туда за помощью.

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Хочу выразить огромную благодарность Левчиной Елене Борисовне, она не только душевный и чуткий человек, но и квалифицированный специалист. Елена Борисовна может не только дать качественный ответ о состоянии здоровья, но и дать рекомендации по дальнейшему лечению. Она одна из всех многочисленных врачей смогла дать точный диагноз моей болезни, тем самым ускорив дальнейшее моё лечение в правильном направлении. Петрова Юлия Владимировна г. Волоколамск

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Очень хороший врач гинеколог Левчина Елена Борисовна. Хочу поблагодарить за хорошее отношение к людям которые приходят к ней лечиться. Она очень хороший человек. Я у нее рожала сына, а также стояла на учете по беременности с дочерью. Прошло около восьми лет. Я очень довольна. Думаю третьего тоже у нее буду рожать. Спасибо большое, Елена Борисовна.

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Алексеевна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Мурашкиной Елене Николаевне за хорошую работу, за внимательное отношение, точный диагноз и доброту.

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Витальевич о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Зинченко врач-уролог очень хороший. С ним приятно общаться, нет никакой паники и нервов, как это было с другими врачами. Лечить правда пока меня не получается, но он старается, все новые и новые средства выписывает. Был на приеме уже около 4 раз. В общем - врач очень хороший. Как вылечусь, обязательно напишу.

19.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Благодарю за профессиональный прием Левчину Елену Борисовну. При обследовании ребенка очень дружелюбно и по-семейному все рассказала и объяснила. По больше бы таких замечательных врачей! Мне рекомендовали подруги обратиться в клинику именно к Елене Борисовне.

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Очень хорошее впечатление о себе оставила врач-гинеколог Мурашкина Елена Николаевна - хороший знающий специалист. Замечательный человек!

11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Блинова Александра Витальевна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Врач Левчина Елена Борисовна очень внимательный, обходительный, успокаивает своим словом, поможет и вылечит любого пациента.