Меня пригласиk Сушилин на должность конструктора для срочной разработки лекал по эскизам модельера Анастасии Верещагинойк неделе моды в Москве. Обговорив все условия и пожелания на словах принялись за работу. Меня очень удивило отсутствие портрных и вообще сотрудников в швейной мастерской. Мне сказали что готовятся к переезду в новый офис в Москве и поэтому сейчас все распущены... Во время моей работы я стал свидетелем не приятных моментов когда приходили разные люди и требовали выплатить им долги по зарплате за несколько месяцев разговоры были не из приятных! На мои вопросы мне отвечали что это не касается их предприятия и меня это ни как не коснется... В итоге после отработанного месяца меня это коснулось. Мы переехали на новый адрес Москва Шоссе Энтузиастов Московский Прожекторный завод при изготовлении пропусков у работодателей не оказалось денег и мне пришлось за три пропуска оплатить личные деньги! Придя на работу я оказался в черном списке а пропуск мой заблокирован. Мне не выплатили зарплату и просто перестали мне отвечать на звонки и смс. Они просто кинули меня не заплатив мне не за срочный пошив женского фрака ни за разработку лекал.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сушилин лысый чепушила.Дурит не один год своих сотрудников. Не доверяйте этому чмошнику.И дизайнер его настюха не знает у кого отжать для её е... платьев. Подробнее>>
светлана не рекомендую работать у предпринимателя Сушилина .Безответственный и неграмотный руководитель и плохой организатор .зарплата задерживалась постоянно .часто сидели без работы .свои ошибки даже не хочет признавать .постоянный должник за аренду помещения . Яна Те, кто работает в швейной промышленности, никогда не устраивайтесь на работу к Сушилину Станиславу и модельеру Верещагиной Анастасии. Это мошенники! Зарплату задерживают месяцами! В Подробнее>>