ООО "БСП Секьюрити"

Побывал на собеседовании данной организации. Как только зашел в офис - сразу понял куда я попал. 15+ рабочих мест, стоящих в кучу, помещение орендовано у "Высшей Лиги" о чем красноречиво говорят расклееные по офису логотипы, большой гонг в углу кпбинета и доска с написанной на ней мотивпционной фразой: "Сергей - миллионер, у Сергея все хорошо". Уже одного этого достаточно, что бы развернутьсяи уйти, но я решил пройти собеседование из вежливости. Собеседование одновременное для 10-15 человек. В ходе интервью приятного вида бородатый мужик заученными наизусть тошнотно-слащавыми фразами рассказывает как круто у них работать, сулит золотые горы и процветание. В конце всей этой невнятной белиберды, мастерски, как ему кажется, увиливая от вопросов об оформлении по ТК и окладной части, поямо спросил, кого эта халтура не интересует. 12 человек из 15 встали и молча вышли. Занавес. Итоги: Пациент - бредовая контора с амбициями "Волка с Уолл-Стрит" и московской манерой управления. Внешне напоминает ни то секту, ни то сетевой маркетинг. Затраты: 2 литра бензина и 2 сигареты. Результат: Сразу понял что это за клоуны, потому легко отделался. Всем драйв) .

2019-04-08  slavik

Здесь уже все не так написано ниже. Руководство поменялось, все кто были по уходили, вообщем полная смена власти. Тоже когда пришел были сомнения, но проработав все прочитанные отзывы не подтвердились. Сейчас не так много сотрудников, собеседования проводят индивидуальные. Офис просторный, у каждого свое персональное место. Для обучения дают все инструменты, но если ты сам не тянешься к росту то тянуть никто не будет, тут такие долго не сидят. График нормированный, перерабатывать не надо(хотя на прошлом месте оставался допоздна). Советую идти работать в том случае если вам знакомы холодные звонки,т.к. работа сложная, постоянно работаешь с возражениями. Всем удачи. Я себя попробовал, но понял что на холодных звонках не смогу, а контора в принципе норм.

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БСП Секьюрити"

Приняли меня работать менеджером. Обещали, что можно легко заработать 40т.р. Две недели не идут в расчет зарплаты т.к. это стажировка. Зарплата считается с дня первой продажи. Подведем итог. Я проработал в данной конторе 2 месяца заработал целых 20т.р. т.е. по 10т.р. в месяц. Так что если хотите тратить свое время можете идти туда. P.S. Начальник отдела задрот еврей (Полянский А.).  Подробнее>>