Евросеть ритейл

Ужасная компания, ехать до работы 25 км, з п не плаТят, удерживают за чужие долги, заставляют людей обманывать, после увольнения пришёл ещё долг. График 12 часов без выходных 3 недели, потом дают 1 и ещё месяц без выходных. Расчётные не выплатили и больничный.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть ритейл

Здравствуйте, меня зовут Марина! Работаю в евросети с 2006года. Рабочий день с 8.30 до 21.30 это как минимум. График типо 5/2, но реально может быть и 6/1,бывает и 18/1 а то и больше! При этом я мать одиночка и у меня двое детей! Работаем без обеда, места для отдыха у нас на точке нет, ни туалета, ни раковины, ни чайника, Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть Ритейл

При увольнении повесили недостачу!!!!!!!! заставляли писать расписку грозили занести в черный список. Как все получилось. Работал там все было отлично но потом начали обманывать в заплате получал копейки терпел пока разбирались с моими списаниями из з.п писал жалобу сказали разберутся и так почти пол года. вот сказали что все разобрались. я тут же руки в Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть ритейл

Никогда не думала,что так буду ненавидеть своего бывшего работодателя. Хотелось просто уволиться и забыть. Но не получится. Итак начнем, приготовьтесь ежедневно нарушать закон, обманывать людей и вкладывать свои деньги, а потом еще и отдавать из зарплаты. Вы скажете, а кто заставляет все это делать. Никто, но схема общения в этой компании построена так, что ты невольно становишся марионеткой и тебе Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть ритейл

По договору оклад 2 тысячи с копейками, но и его нет, оклад рассчитывается из продаж, а не из отработанных дней. Так же с северными надбавками и прочими бонусами, все это вранье! Вычеты по тмц нереально огромные! За мою отработанную неделю, после подписания договора, с меня вычли порядка 50 с лишним тысяч!!! Никто с этим не хочет разбираться, написала на увольнение, Подробнее>>