Сеть книжных магазинов Планета

Как то 2 года назад работал в Планете. Устраиваешься по одной должности, в итоге на одну зарплату ты и грузчик, и дворник. Зарплату выдают не в бухгалтерии или в кассе, а сами администраторы и то частями в зависимости от выручки, при этом такое чувство, будто из своего кармана платят.

Анна 2016-11-02 14:41:33

Я работала на них 5 лет назад. Владельцы братья , тебя за человека не считают. А если забеременеешь то издеваются , угрожают чуть ли не смертью. При мне они издевались над беременной сотрудницей.Я как могла ей помогала. Потом уволилась так как не могу работать на таких зверей. Выходных когда устраиваешься только два в месяц. Потом четыре.Не чего хорошего об этой компании сказать не могу .

13.08.2021
Сеть книжных магазинов Планета

По факту это несколько ип и ооо работающих под одним названием. Трудоустройство хоть и официальное, но его задерживают не менее, чем на месяц, прерывая людям трудовой стаж.Выходных у простого работника 8 в месяце, у администратора магазина и его замов по 9.Заработная плата не зависит от отработанных часов и оклад составляет 16 тысяч рублей. Остальное выдается наличными. В сумме это 20+ Подробнее>>