ООО "Альянс Групп"

Tuss-ya:

Строительство  домов под ключ Строительство  коттеджей под ключ Строительство каменных домов Строительство деревянных домов Строительство бань и саун Строительство фундаментов Строительство кровли Бетонные и монолитные работы Кладочные работы Ремонт квартир под ключ Отделка домов и коттеджей под ключ Малярные работы Плиточные работы Штукатурные работы Отделочные работы Электрика Отопление Водоснабжение Водоотведение (канализация)

Tuss-ya
А мы у этих ребят заказывали отделку. Искренне думали, что ремонт – это головная боль, но нам повезло. У Альянс групп очень профессиональный подход, работы делают под ключ. Сами доставляют все материалы. Работают чисто, аккуратно. Откликаются на все пожелания. Мне понравилось, что они дают очень длительную гарантию на свои работы – 5 лет, хотя в других конторах я более 2 лет не встречала. И кстати, если говорить о деньгах, что немаловажно, мне сколько сказали в самом начале присоставлении сметы, столько и взяли. Ни копейки больше.
Роман
Когда стал вопрос о постройке дома для себя и детей, бросился искать толковую бригаду. Оказалось, найти ее не так просто. То цены запредельные, то проект не делают, то нелегалы какие-то работают. Но нашел я таки компанию Альянс Групп, которая за приемлемую цену согласилась сделать кирпичный загородный домик. Проект они составили сами. Нам подошел типовой проект с некоторыми коррективами. Понравилось, что никаких вопросов на этапе строительства не возникло. У них есть все: от инструментов до машин для доставки материалов. Мы ничем не занимались самостоятельно. Действительно, все услуги под ключ. Заехали в свое жилье в срок, как и было обещано, и кстати, записано в договоре.
Миша
Наконец-то мы въехали в свой дом! Отделку заказали в Альянс Групп . Раньше только и слышал, что ремонт – это головная боль, а вот мне повезло. У ребят очень профессиональный подход, работы делают под ключ. Сами доставляют все материалы. Работают чисто, аккуратно. Откликаются на все пожелания. Мне понравилось, что они дают очень длительную гарантию на свои работы – 5 лет, хотя в других конторах я более 2 лет не встречал.

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс Групп"

Проработал в компании ООО "Альянс Групп" (Альянс Лимузин ИНН 7804487972, КПП 780401001, ОГРН 1127847335395) водителем уже полгода, деньги получил за второй месяц работы на шестом месяце, отношение к персоналу просто отвратительное, обещают трудоустройство, на самом деле официально не устраивают, а из зп вычитают "налоги". Вместо трудового договора с водителем заключат договор оказания услуг. Уволившиеся водители по пол года ходят и Подробнее>>