ООО "Энергия"

Здравствуйте. Хочу оставить весьма негативный отзыв об этой организации. Я являюсь бывшим сотрудником этой кампании (уволилась по собственному желанию в августе 2016 года), проработав несколько лет. Дело в том, что мне до сих пор не выплатили заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск, также удерживали трудовую книжку в течении пары месяцев. При этом я неоднократно напоминала о себе, звонила работодателю каждую неделю, даже не раз приезжала в офис для беседы, потратив на это свое личное время, но меня лишь "кормили завтраками". Причем, таким образом, пострадал уже не один бывший сотрудник данной организации. Так ничего не добившись, на данный момент собираю документы для обращения в соответствующие органы (прокуратура, суд). Уважаемые жители города Тюмени, пожалуйста, обращайте внимание на отзывы других сотрудников, прежде чем Вы собираетесь устраиваться на работу!

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Энергия"»

Прочитав все отзывы и комментарии к ним, могу сказать следующее: все чистая правда. Спустя недолгое время работы лишь два вывода: перспектив ноль, получить заработанные деньги нереально. Каждый раз выплата зарплаты проходит с опозданием и с таким видом, будто тебе дают милостыню, а не честно заработанные деньги. Мотивация меняется по факту получения зп, по принципу радуйся что вообще тебе выплатили половину от обещанного. Уважение к сотрудникам у руководства отсутствует напрочь, да и уважение к людям в целом. подумайте стоит ли эта компания вашего времени и сил?
Нет ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энергия"

Серая компания. Отпуска формальные - оплачивают 2 недели за год. Больничные не оплачиваются.Белая з/п - около 5000 руб. Работа и в выходные и в праздничные дни. Потенциальным декретницам искусственно создаются такие условия работы, в которых невозможно работать, чтобы сотрудник самостоятельно уволился. Условия работы - ужасные. Постоянное отключение света, воды, интернета, нет системного отопления. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энергия"

Данная фирма обещает моря и океаны, в прочем как и все. По факту не платят зарплату, максимум на что можно рассчитывать 10-15т.р. в месяц и то это получаются командировочные. Текучка работяг очень большая, техника ужасная, вечно ломается, ген директор Бельтиков А.В. по городку аккумуляторы тоскает, руки в мазуте и в болячках, в емкости на городке тены меняет, одним словом чучело, работяги Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энергия" - Не связывайтесь

Это просто ужас, а не тк, заказал себе у продавца в Москве товар, он отправил это конторкой 24 декабря, и ужас, она до сих пор идет, да тут виновата Москва, маскали они и в Африке москали, но вот минский офис это просто тоже что то с чем то, как будто и там москали работают, дозвониться не реально, говорить не хотят, Подробнее>>