Megafon Pro - Подключение игр Эрудит

Я не давала согласие на подписку игры Эрудит. Сразу начала отправку сообщения, с требованием отказа. Смс не дошла со вчерашнего дня и уже сняли 20 руб. С компьютера тоже нет возможности отказаться от этой услуги. Придется идти в офис кампании. Очень неприятно!!!

Опубликовано: 04-12-2014 Валентина Марченкова

У меня была такая же история с Билайн в один день я успела получить смс,о пополнении счета,продлении на 30 дней бесплатных звонков по России и тут же:Ваш баланс ниже 0 руб. Я обратилась в офис Билайн - мне поставили запрет на все такие моменты и вернули деньги...Теперь мой баланс удвоился. В Мегафоне,между прочим такая же возможность.Я периодически захожу в офис,и прошу пролонгировать запрет на все короткие номера и акции,получается прекрасно и я спокойна,зная,что все можно спокойно решить положительно...

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Megafon Pro - Незаконная подписка soft4youcc.org

Прошу вас отключить с номера+79229776799 незаконную и ненужную мне подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm338219985 и проинформировать меня об этом посредствам смс. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Megafon Pro - Подписка secret-ip.biz

Без моего согласия на мой номер приходят различные рассылки от компании Мегафон. Подключили подписку за 20 руб/день три недели назад. Попыталась отменить, но безуспешно, телефон блокируется их заставкой и неактивной кнопкой, но потом что-то получилось.Сегодня, 3 декабря, снова пришло напоминание о том, что подключена эта услуга. Сколько можно заниматься телефонным террором? Если услугу немедленно не отключат без снятия денег с Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Megafon Pro - Отключение услуги filebitxx.org

m.megafonpro.ru/?rdc=psm306660841sms отключите подписку с номера 79272509299 с уведомлением об отключении, заранее спасибо!. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Megafon Pro - Развод на деньги

прошу отключитьподписку на vid-store.com управление подпиской http://m/megafon.ru/&rdc=pcm319252249sms Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Megafon Pro - Мошенничество

Зашла на страничку сайта. Вышла табличка, что компьютер засорен вирусом и сдвинуться не могла, пока не сообщила свой номер телефона, якобы для получения кода для разблокировки. В результате навязали подписку psm302426845 sms.Что это за прибомбас я не знаю. Прошу отключить с моего телефона. Подробнее>>