Общественный транспорт - Долгое ожидание транспорта

На маршруте от Рублевского шоссе, 24 до м.Кунцевская есть два вида транспорта: автобус 733 и автобус 688. Ожидание автобуса составило с 8:30-9:05, при том что в расписании указано, что автобус 688 должен ходить каждые 7-10 минут. Никаких аварий и затруднений на дороге в этот период времени не было, исходя из Яндекс Карты весь маршрут был зеленым. В тоже время в обратную сторону (к Крылатскому) проехало 6 автобусов. На мой вопрос у водителя почему так долго не было транспорта при свободной дороге я услышала хамский ответ. Большая просьба наладить маршрут в этом районе, так как путь от дома до метро занимает 40-50 минут. Заранее спасибо.

15.05.2015 | положительный отзыв
Общественный транспорт - Маршрут № 33

Маршрут №33. Я каждый день, в рабочие дни, езжу с ребенком на работу и в садик в Коминтерн.Садимся каждое утро на остановке ОДНТ (в сторону Комитерн). На остановку приходим в 7.00, постоянно пропускаются один или два маршрута.Стоим на остановке в ожидании маршрута №33 по 30-40 минут. Сегодня 11.12.13г. не было автобуса в 06:15 и в 06:30.Прошу объяснить мне для кого составляется расписание маршрута Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Общественный транспорт - По чему убрали маршрут 25, 50

по какой причине убрали маршрут 25, 50.в кировский, это что такое не уехать на радугу не приехать, как детей в садик в школу возить.56 маршрут всегда переполнен, ходит редко.26, 64 ходят часто но не туда, на до всегда пересаживаться это время это деньги.верните на линию обратно маршруты 25, 50.с уважением Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Общественный транспорт - Подход к остановкам

Для чего от станции метро "Речной вокзал" подход к остановкам огородили длинным, без разрывов, железным забором ? Видя в 1 шаге автобус не факт, что ты сядешь в него. Для этого нужно обежать этот забор и уже после сможешь попасть в автобус. Кто помоложе - перелезает, жаль только стариков, пассажиров с детьми и инвалидов! Оставив одну полосу движения от метро Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Общественный транспорт - Хамство

Зашла в автобус, неожиданно зазвонил телефон, ответила по совместительству искала деньги за уплату проезда, кондуктор подошедшая ко мне мало того что не подождала, еще и нахамила показывая негативное отношение ко мне - Что? поговорить в другое время нельзя?! И это в автобусе:68 номер 870. Подробнее>>