ЗАО "Глав Индустриал Проект"

Виктор:

• Виктор

управление: 4; процессы: 3; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Подготовка проектов всё как у взрослых, а производство-сплошные срывы по вине поставке оборудования и материалов.
Белая зарплата 20т.р. + черная, белую платят регулярно а остальное не дождешся.
Короче в итоге кидалово.

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Буд- Индустриал»

Компания «Буд-Индустриал» ,компания нормальная ,не плохая ,работу сделал которую сказали деньгу сразу получил ,а вот специалистов не хватает которые делают свою работу ,видел как приходят люди устраиваться под видом специалистов а по итогу ещё возмущаются не доделав работу ,отработал у них целое лето.Спасибо! ...

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Буд- Индустриал»

ООО "БУД-Индустриал" Поставляли материал на объекты в Минске и Витебске с доставкой. Мы согласились с оплатой по факту в день доставки. Договорились о сделках. Обещали, что привезем и сразу оплатят. Накануне подтвердили, что машины прибыли, что все хорошо. С утра в день доставки звонят и переносят оплату на неделю.  На звонки не отвечают. Оплатили через 5 месяцев!!! Не советую эту организацию! Все выше написано верно! Предоплата 100% и жесткий договор только. Договаривались с Раджюнос Чеслав и Мариной Крисановой, обманщики и вруны! УНП 691823187 Юр. Адрес: 223018, Минская область, Минский район, д. Тарасово, ул. Ратомская, дом 1Б,пом. 35, офис 306.
НЕТ, МОШЕННИКИ ...

10.05.2021 | положительный отзыв
ООО «Буд- Индустриал»

Денег не платят, работаешь за спасибо, инструмента почти нету, одна болгарка на 3 человек, начальство ху..ланы! Кидают на деньги, халтурят по жести. Смеси по мешкам возят. Выполнял у них работы в ОРЦ " Сосны ",руководитель Чеслав дал 220 руб. а на остаток киданул.
...

01.05.2021 | положительный отзыв
ООО «Буд- Индустриал»

ООО «БУД -Индустриал» Денег не платят, работаешь за спасибо, инструмента почти нету, одна болгарка на 5 человек, начальство чмо! Кидают на деньги, халтурят по жести! Командует уголовник Чесловас Раджюнас! Директор номинально Янковский Евгений! Проходите мимо этой конторы ! УНП 691823187
Кидают ...

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Индустриал-Сервис (industrial-servis)

Местоположение: Днепропетровск, Кривой Рог, НикопольОписание:ООО «ПО «Индустриал – Сервис» работает на рынке промышленного электротехнического оборудования, применяя комплексный подход к поиску оптимальных инструментов и технологий для решения задач своих клиентов. Подробнее>>

20.04.2019
ООО "Глав Проект СПБ"

Генеральному директору Емцову С.О. нельзя верить никогда. Я год отработал в этой организации и ни одного из своих обязательств он не выполнил. Я спроектировал шесть объектов, а когда потребовал оплату, мне сказали, что я не правильно понял его. Оказывается эту работу я должен был делать бесплатно. Я сделал глупость, что не составил договор на выполнение этих работ и меня кинули. Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу

25.04.2017
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!

28.04.2018
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной информации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Под руководством наставника из школы запустила первый проект

Я рада, что наконец-то ушла из офиса и теперь полностью переключилась на работу саму на себя. В этом году оформила ИП, под руководством наставника из школы запустила первый проект. Один минус - мало того, что оплачивать курс надо, так ещё и с первого запуска пришлось отдать 20% прибыли. Как по мне, слишком большой процент. Подробнее>>