Салон красоты "Лаола" - Некачественные услуги

Сегодня 05.12.2014 посетили сиё заведение, подруга сделала мне подарок на День рождения в виде "Шоколадного наслаждения". В услугу должно было войти: В spa-программу «Шоколадное наслаждение» входит: нежнейший шоколадный пилинг шоколадное обертывание уход за лицом (шоколадная маска, веерный массаж натуральными кисточками по аромамаске, маска «Суперувлажнение») расслабляющий массаж всего тела с шоколадным кремом чаепитие с элитными сортами зеленого чая и восточными сладостями продолжительность процедуры составляет 120 минут Шоколадный пилинг оказался в одном флаконе с шоколадным обертыванием. Когда мы увидели количество шоколадной массы, которую должны были нанести на всё тело, мы очень удивились. Но ничего, намазали как-то и вроде на все тело. Затем был душ. Самый интересный выход из душа: на крючке висела маленькая белая салфетка, которую именовали "полотенцем". Нужно было умудриться вытереть всё тело и не замерзнуть. Далее босиком до кушетки, т.к. тапочки одноразовые смыло в душе, а других не выдали и не предупредили, что нужно достать из пакетика свои. Я лежу, мне делают массаж, а подруга рядом голая лежит, мерзнет, даже не дали, чем накрыться. Про шоколадную маску видимо забыли, а веерного массажа мы как-то не ощутили. Массаж расслабляющий был прикольный, но непродолжителен по времени. Только начинаешь расслабляться, а уже всё... готов... следующий... Увлажняющая маска - это ткань, ну не знаю, чем она пропитана, но только на пол-лица, видимо вторая половина и так обойдется. А самое интересное - это чаепитие с восточными сладостями. Мы так его ждали, надеялись, вкусить восточных сладостей. Подруга даже не поняла, что эти четыре горошинки - это и есть восточные сладости, ну, видимо для гномов. И сорт чая всего один, тот, что в чайнике принесли. Не знаю, насколько он элитный, поскольку без названия. Никому не советуем так расслабиться!!!! А организаторам советуем тщательнее выбирать партнеров для акций. А ведь в этой забегаловке еще делают мезотерапию и плазмолифтинг!!! Вот ужас!!!

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Лаола" - Нарушение законодательства

Называют себя салоном красоты. Ютятся в конуре. Клиентов набирают по скидочным сайтам. Обслужить нормально не могут просто физически. Масса нарушений по лицензированию и работе с наличностью. Журнал записи от руки. Никаких договоров и квитанций. Все на словах. Подробнее>>