ГОЗ "Обуховский завод", цех гальвано-лакокрасочных работ

Хочу написать о том как я поработал в 2013 году, в выше обозначенным цехе. Мало того что на период обучения там платили сущие копейки 7-12000 рублей. Их еще и выдавали через 2 месяца. Т. Е заработал человек за ноябрь, зарплата понятно в декабре, но не все. Там была т. Н. Премия крайне смехотворная, но все-же, так ее получишь только в январе, - то есть спустя 2 месяца. Но что меня добило, что выплатили мне в зарплату 39 РУБЛЕЙ! (как на них прокормить семью 2 недели) И это при том что я не прогуливал, не опаздывал и не нарушал трудовую дисциплину! Когда я пришел к начальнику цеха, - Паршиной за объяснениями, она развела руками и сказала что мне нужно просто взять взаймы у родственников. На мой резонный вопрос почему я так мало получил и как мне вообще ездить на работу, проезд ведь денег стоит. Ответ был один, это не ее дело. ПОСЛЕ ЭТОГО я тем же днем уволился. Что-бы не быть голословным, прикрепляю зарплатный листок .

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ГОЗ Обуховский завод

Откликалась на вакансию "Специалист по подбору персонала " у меня релевантным опыт работы. Но вакансия изначально указано без опыта. Ирина Козлова отказала даже не позвонив. В перезвонила найти телефон через 10 номеров т.к. ее номер не указ. Очень высокомерное общение, это подбор такой у Вас). Попросила подробнее дать обратную связь по отказу. Итог начала говорить у Вас нет профильного образования т.е.по "Управлению персоналом" в вакансии на минуточку только требование высшее. У меня несколько образований в т.ч психологическое. Далее она вот вы работали в Саратове, а сейчас где. Мой ответ приехала ...
Быстро обрабатывают отклики.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елна о компании ГОЗ Обуховский завод

Мне 42 года. Работала на Обуховском заводе уборщиком. Хотела уйти на другую должность, но не берут . Отказ. Естественно, я уволилась с уборщиков, так как трудно и начальство хамское. Собирают данные, на работу не принимают. Тякучка.

20.03.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГОЗ Обуховский завод

1.Выкладывают фейковые вакансии приглашают людей на собеседования и собирают персональные данные, Например У них часто и подолгу требуется на склад ГОЗ Обуховский завод Контролер КПП (охранник без лицензии)сутки трое. На собеседовании направляют к начальнику склада (тот еще полный старый усатый и не разговорчевый хитрец) он вам заливает лапшу на уши что у нас и оборонный завод и требует лицензию , оформляется не известно сколько допуск к гос тайне и в итоге заканчивается Мы вам перезвоним . При разговоре с охранниками ЧОП "Алмаз Антей безопасность "(это отдельно от обуховского

28.04.2022
Отзыв сотрудника аноним о компании ГОЗ Обуховский завод

Этому месту, можно смело дать название- антипредприятие, антиработодатель и т.д. Мини- тюрьма, тоже подойдёт. Даже представить не мог ,прожив полжизни, что такое бывает.. Это такая смесь, раннего капитализма, описанного классиками, со всем вытекающим-бесправием, непринуждённым хамством, унижением от руководства и советской- показухой, раболепием, идолопоклонничеством, интриганством, перекладыванием ответственности и обязанностей на других. В атмосфере этого места, вышеописанное присутствует, но думаешь про себя , что ты ошибаешься, не может же такого быть.. К сожалению, эта субкультура проникает и в большинство сотрудников, которые пока работают. Нищенские з/п они почему-то воспринимают за благо, потому, как

04.04.2022 | положительный отзыв
ГОЗ Обуховский завод

Организация работы, кумовство. Проработав целый год,многие были лишены 13 зарплаты только из за того,что не сделали прививку. В колдоговоре указывается что выплата производится за вклад в выполнение плана,а оказалось что план только по количеству привитых влияет на получение 13 зарплаты. У директора хватило совести лишить выплаты рабочих,имеющих и так не высокие зарплаты. Подробнее>>

15.01.2022
ГОЗ Обуховский завод

Пыталась устроиться инженером.Вакансия висит на hh.ru не один месяц.По итогу мурижили 1,5 месяца, то берут, то не берут это абсолютно наплевательский подход.Все равно отказали.Всем кто пытается устроиться без знакомств не тратьте время, только потеряете. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
ГОЗ Обуховский завод

Тупой коллектив, тупое начальство, всеобщий [censored] пока не прижмeт, всеобщая лень, слабая элементная база ко огт помойка ещё та. На вас всем будет наплевать, пока увольняться не решите. + никаких знаний или интересного опыта вы там не получите. Ни один насущный вопрос, которые тормозят работу начальство за 3 года так и не решило, а каждый раз как в первый раз. Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
ГОЗ Обуховский завод

1.Выкладывают фейковые вакансии приглашают людей на собеседования и собирают персональные данные, Например У них часто и подолгу требуется на склад ГОЗ Обуховский («Северо-Западный региональный центр Концерна ВКО «Алмаз-Антей» - Обуховский завод» ) завод Контролер КПП (охранник без лицензии) сутки трое. На собеседовании направляют к начальнику склада (тот еще полный старый усатый и не разговорчевый хитрец вы его увидете и работать не за хочете) он вам заливает лапшу на уши что у нас и оборонный завод и требуется лицензию , оформляется не известно сколько допуск к гос тайне и в итоге заканчивается Мы вам перезвоним . При разговоре с охранниками ЧОП "Алмаз Антей безопасность "(это отдельно от обуховского завода они охраняют его ) выяснилось что туда стоит очередь и многие туда хотят из лицензированных охранников "Алмаз антей безопасность" и что охранники не слышали что там кого то набирают И теперь вопрос почему такая блатная вакансия ...

21.11.2020
ГОЗ Обуховский завод

Печально, что завод с таким именем и историей скатился к публикации фейковых шляпных вакансий. Откликнулся тут на известном портале на их г..но вакансию, полностью соответствовав их требованиям не то чтотна 100, на 200%. И получил "отказ" даже элементарно не став приглашенным на собеседование. Честно говоря был в легком недоумении. Зачем размещать что кто то нужен, и отказывать людям при 100% Подробнее>>

01.12.2015
Отзыв сотрудника Иван о компании ГОЗ Обуховский завод

Вопрос состоит в том, что Обуховский завод, а именно его руководство и те, кто ранее там работал, но перешел в другие компании Концерна, очень некрасиво обращается с сотрудниками. А именно это обман при трудоустройстве. Сначала все добрые и пушистые, а потом показывают всю свою сущность. Особенно выделяются Заместитель Генерального директора по персоналу и связям с общественностью - Тюрин Александр Сергеевич, а также выходец с ГОЗа, а ныне Заместитель директора по экономике и финансам КБСМ - Шардыко Александр Владимирович. Эти люди только и умеют врать в лицо!!! И готовы на любые гадости Подробнее>>