ООО "Евромебель", интернет-магазин "Мебельный дом"

Хочется предупредить пишущих коллег из клана пера и бумаги. Если вы будете сотрудничать с ООО "Евромебель" (интернет-магазин "Мебельный дом") в качестве копирайтера (удаленно), имейте в виду, что вознаграждения за свои труды вы можете так и не получить, а вопросы, по поводу происходящего, канут в бездну электронного ящика компании. Убедилась в этом на собственном опыте. Написала для "Мебельного дома" 14 текстов, которые приняли к публикации, но так и не заплатили, а на мои вопросы об оплате так и не ответили. Будьте осторожны. .

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Евромебель: проблемы с зарплатой

Сначала Вы достаточно легко проходите собеседование, Вас приглашают на двух недельное обучение. На тренингах Вам могут рассказать про какую то супер компанию, которая даже начала продавать яхты, которая проводит крутые корпоративы (на самом деле в обычных для Петербурга местах). Но Вас сначала устраивают без договора (!) Все это звучит и выглядит круто и воодушевленно Но в момент, когда Вам не приходит зарплата, то вдруг оказывается, что девочки из подбора за вопросы зарплаты не отвечают. Тренера, которые во время «обучения» душа в душу шли с Вами две сложные недели обучения, работают ...
красивая картинка (но только со стороны)

03.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Евромебель 888

Заказывали шкаф-купе. Качество отвратительное. Двери не закрываются. На звонки не отвечает. Запомните это имя -МОЛОЧНЫЙ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ. Подробнее>>

14.12.2019
Евромебель, Дворников ИП, Антрон, Мебельный дом

Евромебель, Дворников ИП, Антрон, Мебельный дом Работала в этой фирме долго, не сбежала в кризис, как многие... Но все равно осталась [censored] как только вышла за ворота)) На протяжении всего срока службы моего в рамках данной компании наблюдалось потребительское отношение к своим работникам, заниженные заработные платы, которые и те выдаются не в срок. На одного специалиста готовы сложить всякий разный Подробнее>>

11.12.2019
Евромебель, Дворников ИП, Антрон, Мебельный дом

Работала в этой фирме долго, не сбежала в кризис, как многие... Но все равно осталась [censored] как только вышла за ворота)) На протяжении всего срока службы моего в рамках данной компании наблюдалось потребительское отношение к своим работникам, заниженные заработные платы, которые и те выдаются не в срок. На одного специалиста готовы сложить всякий разный функционал за себя и того парня,

Россия, Барнаул

11.12.2019
Евромебель, Дворников ИП, Антрон, Мебельный дом

МЕНЮВы здесьГлавная » Евромебель, Дворников ип, Антрон, Мебельный домСтатусМатериал Евромебель, Дворников ип, Антрон, Мебельный дом типа Чёрный список работодателей был создан.Евромебель, Дворников ип, Антрон, Мебельный домОпубликовано вт, 12/10/2019 - 09:38 пользователем userРаботала в этой фирме долго, не сбежала в кризис, как многие... Но все равно осталась [censored] как только вышла за ворота)) На протяжении всего срока службы моего в рамках

Россия, Барнаул

22.11.2019
ООО Евромебель 888

Заказали шкаф купе родителям, не доделав работу попросил родителей подписать акт выполненных работ, и рассчитаться, божился приехать, по доброте душевной и доверчивости подписали, больше его не видели, телефон больше не берет, сбрасывает. Ч.МО! Хотел заказать шкаф на соседний адрес, туда его и заколотить, жаль в Омске редко бываю, но мысль восстановить справедливость не покидает. Подробнее>>

24.07.2019
ООО Евромебель 888

Столкнулся с Молочным О.И. еще в 2012 году. Тогда он работал под вывеской Рус Офис. Кустарное производство, временные неквалифицированные разнорабочие. Поменял много вывесок, проверяйте по фамилии. Сделал кухню, которую отдали знакомым на дачу, убожество. За остальную мебель денег не вернул, подарили аферисту практически 500 т.р. Будь внимательны, судиться с ним бесполезно, за душой ничего нет, вывески меняет как перчатки. Подробнее>>

13.04.2019
ООО Евромебель 888

Тоже сталкивалась с этой конторой, скажу одно халтура, пришлось обращаться в другую фирму , что бы переделать . Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Евромебель - Трата времени

По причине того, что у нас достаточно нестандартная кухня я и обратилась в эту компанию. Я связалась с компанией, обсудила все детали с дизайнером проекта и заключила договор. Договор был заключен еще в Октябре месяце, и к Декабрю все должно было быть готово. После некоторых недопониманий установка кухни была перенесена на Январь. В назначенный день приехали два парня, и занесли Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Евромебель

Довелось мне поработать в этой "шарашке". Мебель рассчитана на бабушек (размеры такие, что в квартиру не воткнёшь, и всё как из-под топора). На складе у них полный бедлам: мебель как в сборе стоит пылится, так и в упаковках валяется, при чем первая часть продаётся на рознице (а точнее попросту стоит там). У этой конторки своя торговая точка на Левобережке, которая Подробнее>>