Игрушкино, Ленинск-кузнецкий

Позвонила сказали придти на собеседование. Пришла дали заполнить анкету и всё. Не звонили. Позвонила спросила возьмут ли меня. Сказали анкета на рассмотрении. Звонка так не было объявление так и висит. Г. Ленинск-кузнецкий. Смысл тогда набирать людей для галочки?

21.06.2015 | положительный отзыв
Игрушкино - Цены хорошие

Магазин отличный! Ассортимент меньше, чем в том же "РичФэмили", но по-моему мнению, только из-за отсутствия низкокачественного ширпотреба, которым в "РичФэмили" завалена 1/4 полок. Да и по ценам: видела в "РичФэмили" (сравниваю с ним, потому, что его часто признают самым дешевым и широкоассортиментным магазином) электромобиль за 11 000 рублей, в "Игрушкино" он стоит 8 500 рублей - и так по всем позициям. Обслуживание приятное: девушка-консультант тут же проверила работоспособность игрушки, предложила приобрести батарейки сразу - о чём сама я не подумала, в виду малого опыта в таких покупках. И да, мой малыш-крестник стал

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Терешковой улица, 22-А, эт. 2, (ТЦ СПУТНИК)

15.07.2015 | положительный отзыв
Игрушкино - Никаких проблем с возвратом

Хороший магазин с всевозможными игрушками! Вчера ехала туда и думала, что буду опять час-два отстаивать свои права потребителя. Дело в том, что на день рождения ребенку подарили 3 одинаковых огромных машины из этого магазина, и на кой ему столько машин, поэтому решили поменять на другие игрушки. Но вопреки моим ожиданиям, они с порога согласились поменять/вернуть деньги. Спасибо, что не нарушаете права потребителей! И не отнимаете ни свое ни наше время))

08.01.2017 | положительный отзыв
Игрушкино

Перед праздниками заехали купить подарки. Хороший выбор игрушек. По карте вышли хорошие скидки. На новогодние товары были скидки 30-50%. Также искали елку, выбрали в игрушкино. Минус звезда за девушку-консультанта, которая торопила с выбором, так как ей нужно было упаковать елку, а оставалось 15 минут до конца закрытия магазина, ( и пошла говорить другому консультанту, как ей надоели покупатели и все в этом духе). В итоге, совершили покупку, и еще 5 минут осталось до закрытия.