Бархатные Сезоны

Хочется рассказать о работе в отельном комплексе Бархатные Сезоны, который расположен в городе Сочи в Имеретинской низменности. Отработала там весь высокий сезон с мая по октябрь. Из плюсов: - хорошая зарплата (от 30-40 тысяч) - дружный коллектив - проживание предоставляется за 3 тысячи в месяц в двухместном номере в 15-30 минутах от места работы. - бесплатное питание 1 раз за смену в столовой. Из минусов: - постоянные переработки. Руководство не заинтересовано в привлечении кадров, из-за этого страдает оставшийся персонал. Очереди на стойке размещения скапливаются из-за этого гигантские. Недовольные гости выливают свой негатив на сотрудников стойки. В дни больших заездов не всегда есть даже пол часа, чтобы покушать. Поэтому работа со стороны выглядит как конвейер. Заступила, отработала 12 часов non stop и домой. - пол лета отсутствовала питьевая вода для сотрудников. Кулер с водой сломался, новый администрация предоставить не смогла. Покупали воду сами. - в руководящих кругах царит полное панибратство. Нет никакой перспективы повышения, если вы не чья-то знакомая или жена или сестра. В конце сезона это было особенно видно. Оставили работать только тех, кто был под личным протекторатом, хотя у людей не было ни опыта ни должных знаний. - постоянные задержки зарплаты. Вовремя заплатили только раз. - отношение менеджеров и руководителей среднего звена к рядовым сотрудникам порой выглядело весьма хамским. Пренебрежение чувствовалось постоянно. не хочется сказать, что всё плохо, но минусы свои есть. Для кого-то они покажутся мелочью, кто-то может быть задумается. Как по мне руководству далеко до совершенства. Мотивировала только зарплата и дружный коллектив. На работу набирают в основном только на летний сезон.

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Бархатные сезоны

Покупали тур в Сочи в "1 Первое Агенство Туристических Услуг",хочу поделиться впечатлениями)).Подобрали очень быстро именно то что мы и хотели.Цена оказалась дешевле чем мы ожидали. Отдых прошел замечательно,за что спасибо менеджеру которая посоветовала поехать именно в этот отель! Подробнее>>