Отзыв : АксиомА

АксиомА - проектная компания полного цикла. Выполняем любые проектные и изыскательские работы в строительстве. Главными направлениями являются: комплексное проектирование зданий, выполнение функции генерального проектировщика, профессиональное сопровождение инвестиционно-строительных проектов. Все работы выполняются на основании допуска СРО. Мы самостоятельно получаем все необходимые исходные данные, согласование проекта и разрешение на строительство.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
аксиома: Там всё очень плохо

Есть там один пид*д и зовут его Никита!логист [censored] Компания без развития,карьерный рост это не к ним вечное недоверие водителям! Машины все уёбанн*е! Все косяки вешаются на сотрудников которые там даже не при чём! Очень жаль людей которые туда идут работать !
Никаких

12.10.2022 | положительный отзыв
ООО "Аксиома"

единственно хотелось бы карьерного роста, и как можно скорее. Но для этого придётся ещё достаточно много поработать, и изучить.
Несмотря на то что работаю первый год, такой темп работы мне понравился сразу. Я по жизни движивой человек, поэтому наверное и здесь влилась достаточно быстро. Было сложно, не скрою, но я доставала своими вопросами всех кто находился рядом. Где-то быстрее сама начала разбираться. В общем я работой своей довольна, менять точно ничего не хочу. ...

Москва, Санкт-Петербург

28.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Аксиома"

Бывают такие периоды когда просто завал работе. Очень много бумаг. С другой стороны, если грамотно структурировать всю работу, и донести информацию до других сотрудников, то и с этим можно справиться.
Почитала отзывы о нашей компании - честно говоря была немного в шоке, и решила оставить свой отзыв. Я пришла в компанию два года назад, и также как и все на первой встрече, ещё до собеседования с руководством, я проходила тест. Считаю что в этом нет ничего такого, многие компании практикуют именно этот метод и не отправляют ...

Москва, Санкт-Петербург

20.07.2022
ООО "Аксиома"

Есть конечно то что хотелось бы добавить в компанию, например ДМС, он вообще бы был не лишним, ну и например тренажерный зал ну или фитнес какой-нибудь.
Честно говоря, не особо понимаю тех, которые пишут что они получают зарплату меньше чем обещали изначально. У меня такое ощущение, что здесь что-то нечисто. Я вот например, третий год в компании работаю, и всегда чётко знаю сколько я получу в конце месяца. Сейчас официальное трудоустройство редко встретишь,а здесь есть. И еще, меня лично привлекает возможность карьерного ...

03.07.2021 | положительный отзыв
Аксиома

Работал в этой фирме ровно год, всегда платили все было нормально, потом был праздник, родилась дочка. Ну как честному человеку не выпить в такой день. МОжете хоть камень в меня кинуть, но они меня уволили за пьянку, а я всего то выпил баночку, платить отказались за 10 дней мне должны и не хотят платить. Пьянка предупреждали ну ничего, они еще Подробнее>>

23.10.2020
Отзыв : ООО "Аксиома"

Знаем этого поставщика уже несколько лет, на протяжении которых периодически обращаемся сюда и закупаем необходимые нам товары для безопасной среды, визуализации и охраны труда. В частности, заказываем у компании противоскользящие ленты, ленты для разметки и маркировки, а также сигнальные защитные профили. За все это время к компании ни разу не было претензий ни в плане качества, ни в плане организации их работы. Единственное, пару раз было такое, что нужного нам товара не было у них на складе, но в течение пары дней эти вопросы как правило решались. В остальном, все нормально. Качество хорошее, цены не сказал бы что низкие,

Россия, Зеленоград, 16 мкр., 1613-67

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аксиома

Приятный молодой коллектив около 30 человек. Хорошая атмосфера корпоративная культура. После месяца работы компания оплачивает обеды в кафе зарплаты достойные в соответствии с опытом. Адекватное руководство. В общем если бы я прошла стажировку то с удовольствием осталась бы там работать. Так что если вас оставят работать после 1 недели стажировка оплачивается и после 3 месяцев то вам повезло : Несмотря на то что задание на стажировку мною было выполнено хорошо руководство решило что мне будет тяжело на этой должности. Честно говоря я так и не получила вразумительного ответа Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Аксиома"

Мы заказывали тут новый сушильный шкаф для спецодежды, модель - СКС-4. Обошелся он нам в 66000р, что для такого шкафа приемлемо. Тем более, когда мы его брали, нам дали небольшую скидку, за это отдельное спасибо.Шкаф хороший, с сушкой одежды справляется как положено. Сейчас регулярно им пользуемся, жаловаться не на что, довольны покупкой.

Россия, Зеленоград, 16 мкр., 1613-67

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании АксиомА

Их можно долго перечислять: - задержка зарплаты до нескольких месяцев (при необходимости выпрашиваешь у руководства как милостыню) - абсолютно не сплоченный коллектив, что мешает качественной работе, зачастую зависящей не от тебя - неадекватное руководство (люди настроения) - зарплата, официальная очень маленькая, выясняется это при подписании трудового договора, в котором прописано, что вы работаете на полставки ....

09.05.2018
АКСИОМА

Фирма отвратительная, при трудоустройстве много что обещают, но ничего не выполняют, постоянная система штрафов от 300 до 1000р., скотское отношение начальства, которого очень много. Фирма постоянно меняем название, будете работать много, а зп максимум 17000 и спрашивают за них ка за 40000. Фирма просто трэш....... (Академгородок) Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Аксиома

Недавно у меня сложилась такая ситуация, что мне срочно нужен был кредит. И так как я молодая мама в декретном отпуске, мне ни один банк в который я обращалась не хотел давать кредит. Мне посоветовали компанию Аксиома. Я рассказала ситуацию, сложившуюся у меня, и вместе с сотрудником Аксиомы, мы подобрали банк, который мне выдал кредит на выгодных условиях. Я очень благодарна сотрудникам Аксиомы. Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Аксиома"

Объекты VIP- строительства компании Аксиома в Шувалово-Озерках на любой вкус, отличные цены, прекрасная планировка и расположение, это комфортабельное малоэтажное жильёhttp://aksioma.info/objekti.html Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Аксиома

Кредитное Страховое Агентство ООО «Аксиома-Холдинг»уже давно работает на рынке кредитных услуг с 2008 года.Партнёрами Кредитного Страхового Агентства ООО «Аксиома-Холдинг» являются более 48 банков и кредитных учреждений.Обращаясь в компанию «Аксиома Финанс» — Вы платите только за результат.Обращайтесь в Кредитное Страховое Агентство ООО «Аксиома-Холдинг», и ваши проблемы с получением кредитов в разных банках будет покончено.— Вы платите только за результат. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Аксиома"

Район строительства компании Аксиома на Суздальских озерах - живописная природа и исторические места! Вы не пожалеете, что обратились именно сюда, так как здесь строят действительно качественноhttp://aksioma.info/ozerki.html Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Аксиома отзыв сотрудника АраХна

Аксиома - отличная компания!работаю давно, и претензий практически нет!коллектив очень дружный, руководство - профессиональное, з/п конечно оставляет желать лучшего, но, хотя бы выплачивается своевременно.Отличное место и для молодых специалистов для получения хорошего опыта в хорошем коллективе, и для профессионалов своего дела. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Аксиома отзыв сотрудника AntiaLLa

Будучи сотрудником данной компании, смею возмутиться по всему вышесказанному. Все это искаженное восприятие реальности. Да у нас, как и в любой компании есть свои трудности в работе, которые, если хорошо разобраться, творим мы сами - рядовые сотрудники компании:) но вот что у нас есть и нет ни в одной компании, в которых я работала раньше, это разумные и порядочные люди, стоящие у руля. Когда я пришла в компанию, первый документ с которым меня познакомили была этика корпоративного поведения , в которой была четкая установка на формирование высокоорганизованного, эффективно действующего коллектива единомышленников, разделяющего общечеловеческие Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Аксиома отзыв сотрудника sotrudnik

Завышают планы продаж, отсюда мизерная зарплата, кому нужен опыт все сюда, здесь очень охотно принимают без опыта, т.к. люди с опытом здесь не задерживаються!!! Задержки по зарплате, не адекватное руководство, постоянное остутствие товара, большая текучка кадров!!! Полное неуважение как к сотрудникам так и к клиентам. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ