Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy.Market

Россия, Москва

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Web.info

Зарегистрировалась в июле 2018 года, за 2 месяца насобирала на вывод 101 рубль при 8 часовом рабочем дне. Деньги пришли. Потом 16.01.2019 я создала заявку на вывод (104.69). это с августа!!!!! ну как бы прога не мешает и все такое...по 6.02.19 деньги так и не пришли, я отменила заявку на вывод и еще раз создала новую (117.07). Сегодня 7.03.19 и денег так и нет, создала заново на (129.31) Сайт развод!!! И доход 12 р в месяц.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Web.info

Зарегистрировался,набра л минималку,заказал вывод,прошёл один четверг,другой,выплата так и не пришла.А спустя три недели после заказа выплаты уже даже не смог зайти на сайт-удалили.Не тратьте время-не платит.

22.11.2019
Отзыв : Proxy-Web.info

как кошелек?я ввожу кошелёк киви пишит вам на почту отправлено письмо но на почту не чего не приход.как быть?где потдержка?кому писать?чё за х...я?3 месяца копились 100 рублей чё за кидалово люди пишут что за 2 недели набирают

28.06.2019
Отзыв : Proxy-Web.info

Факт: за 2018 год (начал юзать в середине февраля), на данный момент заработал с Прокси Веб 474 рубля. Что примерно 158 рублей в месяц.Работа одного домашнего ПК по назначению, без жести, без перегруза и т.д. Обычное пользование - браузер, игры, фильмы. Прокси Веб не слышно.158 рублей в месяц просто так. Люди, вы с ума сошли, жаловаться на такие условия?Читаю глупейшие отзывы с жалобой на то, что мало платят и тут "не заработаешь".Какой же бред! Хотите заработать - идите на нормальную физическую или умственную работу! Прокси Вэб - советую Всем! Установите на автозапуск и забудьте. Потом приятно удивитесь. Не советую

21.06.2019
Отзыв : Proxy-Web.info

дней десять сайт исправно начислял деньги,но вот уже два дня как все остановилось,служба поддержки перебросила на страницу отзывов,но здесь просто отзывы и как я заметила больше отрицательных,и так понимаю решать проблему некому!склоняюсь к тому,что это очередной лохотрон!!!!

14.06.2019
Отзыв : Proxy-Web.info

2 раза исправно выплатили. опять же как всегда заказываю выплату, во вторник. в среду вечером смотрю выплата прошла, но на какой-то левый кошель, долгие переписки с ТП, запросил у них логи, прислали скриншот, типа я сам (но уже в среду ночью!) сменил свой кошель для выплат на другой! Хорошо смена была в среду ночью, в 4 часа, тогда как оплату провели, если я заказывал ее во вторник днем, у них по правилам край можно заказать выплату во вторник до 23:00. На логах смена кошелька в 4 утра под моим IP, хотя, ВНИМАНИЕ, я комп выключил во вторник вечером, включил

17.05.2019
Отзыв : Proxy-Web.info

Друзья, не попадайтесь жуликам, читайте сначала отзывы! web-arhitect.com - это мошенник Роман Добровольский. Это реальный отзыв, в опенкарте он полный ноль, Берет предоплату и с концами пропадает. 410015176877474 это его кошелек Яндекс Деньги, оформленный на Добровольская Наталия Григорьевна. +38 (096) 858-63-93 это его хохлятский номер, это виртуальный московский +7 (499) 322-75-06 это почта dobrovolsky.r..[]..gmail.com Ни при каких обстоятельствах не доверяйте мошеннику Роману Добровольскому и web-arhitect.com! Обходите этот сайт стороной!

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Web.info

Рега - 09.03.18 было за день 23.77, затем каждый день сумма стала уменьшаться и на 16.03.18 - уже 3.88. Полагаю, т.к. минималка на вывод 100. к этому времени будут тысячные копейки. Как полагаете Странно это или нет? Т.е. заманиловка, а потом кидок... Заманиловка была = 24 р в сутки - а на самом деле... см скрин результата

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Web.info

Пришёл когда ещё не было рефероф. первую среду вывел 782 рэ.сегодня перечислили 230 рэ.вот и сравнивайте каким стал пассивный доход с разницей всего в две недели как только внедрили этих ваших реферелов! растянули бюджет, но!можно ожидать следующее совершенно точно:1) как только народу подсольётся, ставки поднимутся2) ставки могут поднимать в любое время, в зависимости от потребностей заказчиков с другой стороны - В ЭТОМ И ПРИКОЛ СЕРВИСА. Кто-то свалил, его денежки тебе.получается выгодно привлечь рефа, а если он свалит после среды, то и ладно))3) кроме шуток, желаю успехов проксивебу, чтобы было больше клиентов, и наш доход рос!А так же, лично я