zaim-raspiska.com - Мошенники

Не связывайтесь с этим кооперативом. Получают вступительный взнос и перестают отвечать на письма, не то, что бы выдать кредит. Будьте осторожны.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
xCard Zaim - Мошенники

Осторожно, разводят мощно через созданный сайт, который даже не находит поисковик Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://zaim-na-kartu.com/

Больше чем уверен в жизни каждого человека случаются такие ситуации, в которых срочно нужны деньги,а взять в долг даже у близких родственников не получается.Так случилось и со мной.Задержка заработной платы,плюс аренда квартиры и выплаты по кредиту оставили меня что называется с носом.Что-бы как-то протянуть до следующей зарплаты пришлось обратиться с просьбой к друзьям и знакомым.И ни кто не смог войти в мое положение.О микрозаймах я слышал много разной информации.Как положительной так и отрицательной.Однако ни разу не обращался.Но ситуация была на столько безвыходной что пришлось воспользоваться.Каково было мое удивление когда на ресурсе http://zaim-na-kartu.com/ моя заявка была одобрена.А так нужные деньги были Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Микрокредитная организация Zaim-online24 (Россия, Уфа) - Теперь только к ним!

процент как везде, быстрое рассмотрение, минимум документов Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Микрокредитная организация Zaim-online24 (Россия, Уфа) - Весьма довольна

Быстро,удобно, без справок и поручителей Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Микрокредитная организация Zaim-online24 (Россия, Уфа) - Качественно и удобно!

одобрили быстро, без никаких проблем Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
Микрокредитная организация Zaim-online24 (Россия, Уфа) - онлайн выручалочка

оперативно, круглосуточно, без очередей, без отчетности, без справки о доходах, без поручителей Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ