Секонд хенд "PARADOX"

roza.mimoza.alieva:

Одежда Обувь Сумки Аксессуары.

roza.mimoza.alieva
Не знаю что люди находят в этих магазинах. Я заходила как -то, и не один раз. И ничего путного не находила никогда. Нет, кому -то подходит, видимо. Но мне надо сначала брезгливость переступить, а потом присматриваться к вещам. Цены, конечно, смешные, но и одежда такая же. Обслуживание хорошее, приятные консультанты. В самом магазине почти никогда нет народа, тоже приятно. По мне, так лучше поменьше вещей покупать, хоть и дороже, зато и качественней, и не из вторых рук.
Nimble
Магазин, имея такое название, продает вещи, одежду, аксессуары категории, бывшие в употребление, по- простому   Секонд-хенд. Но реалии современной жизни показывают, что огромное количество людей покупают в этих магазинах, и отчего то, заходя в магазин стыдливо оглядываются. Я если честно не вижу нечего стыдного в том, что семейный бюджет ограничен. Стоимость одежды начинается от суммы 20 рублей, и не превышает 3000 рублей.  И то, что только в Парадоксе, можно купить уникальные вещи, которые сохранились в идеальном состояние с 60 – 70 годов. Делает его еще популярнее, ведь винтаж сейчас на пике моды.