Подписка rus.fun.com - Списание средств

Подключена незаконно услуга этой компании. Даже не понимаю, что это такое. Снято более 400 руб. Сегодня позвонила оператору компании и услугу отключили, но как вернуть деньги? Почему компания не следит за мошенниками? При повторном подключении придется менять сотового оператора.

05.06.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Ошибочно подписалась на подписку rus - fun.com

Срочно отключите услугу с номера 89234241790 с последующим уведомлением СМС. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Убрать подписку rus - fun.com с тел. 89216755830

подписка произведена без моего согласия! Срочно убрать подписку с тел. 89216755830 Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключите rus - fun.com с номера 8 926 - 050 - 05 - 18 мегафон. Подключили услугу без моего согласия!

Отключите rus-fun.com с номера 8 926-050-05-18-мегафон. Подключили услугу без моего согласия! Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Ненужная подписка

Прошу срочно отключить инвалиду 2 группы подписку на услуги m.megafonpro.ru/rcs=psm301801867sms на номер телефона 89214603118 с уведомлением по смс. Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь - Подписка rus - fun.kom

Отключите пожалуйста подписку rus-fun.com.снимают деньги с телефона ни за, что? Подробнее>>

23.07.2017
rus-fun.com - некачественный ремонт в квартире

Руссович Александр Михайлович (ген. директор некоего ООО «Стиль») предложил свои услуги по капитальному ремонту в нашей квартире раздельного санузла «под ключ». Пообещал самостоятельно закупить материалы и все сделать за две недели. После внесения предоплаты, все время переносил сроки выполнения работ. Постоянно врал: то «ой, вы знаете, у меня работник заболел», то «потерпите до понедельника и все сделаем за 3 дня» и так по Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Услуга

Не сакционированно пдключили услугу Rus-fum.com. Прошу срочно отключить с моего т.9206801518 Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Не сакционированное подключение услуги

Не сакционированное подключение услуги от Rus-fum.com Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключить подписку

Отключите подписку rus-fum.com Я не просила ее подключать на номер 9201514284. Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключите услугу

без моего согласия подключили автоматически услугу с сайта booo-files.net, и rus-fun.com. Немедленно ее отключите. Подробнее>>