Анастасия Образцова:

Как генеральный директор компании считаю необходимым написать отзыв на этот и прочие пасквили анонимов.

ООО «Здоровое будущее» (никакие другие компании не имеют к ней никакого отношения) является на 100% «белой» компанией, платит все положенные налоги в полном объеме, включая зарплатные, все зарплаты (хорошие!) платит полностью и только переводом на банковские карточки сотрудников, совершенно не оперирует ни с какими наличными деньгами и представляет в РФ и СНГ продукцию всемирно известных серьезных обувных брендов.
Поэтому компания ведет довольно трудный бизнес и можетрассчитывать только на очень высококвалифицированные и ответственные кадры. Соответственно, в компании применяется довольно строгий подбор персонала с профтестами и собеседованиями (только с директором или представителями акционеров, никаких кадровиков или секретарей), а так же трудовые договора и утвержденные Правила внутреннего распорядка, составленные в полном соответствии с законом.
Компания много делает для своих сотрудников, включая достойную организацию и даже эстетику рабочих мест. При этом грамотный и работящий персонал всегда был и остается довольным.
В компании действительно используются современные технологии менеджмента и IT. И это правда, что в компании установлены IP-камеры, причем совершенно открыто. При этом здоровых людей, грамотных специалистов никакие камеры не пугают, точно так же как честных людей не пугают камеры в магазинах, на улицах и пр. А вот людям с пониженной нравственностью, вороватым, жуликоватым, с плохими намерениями, камеры конечно мешают, как и любая открытость. Кстати, наличие камер объявляется и даже прописывается в трудовых контрактах, с которыми все знакомятся при приеме на работу - у любого есть выбор.Наличие камер в офисе - вопрос обеспечения безопасности персонала и эффективности удалённой работы в случаях, когда и кому это необходимо и положено.
Ну и разумеется, компания очень рада, что не приняла на работу сотрудника, оценивающего компанию по наличию камер, а директора компании - по цвету волос… Да ещё и профессионально неподготовленного, не способного пройти простенькие тесты. Иначе он, очевидно, был бы принят... Мы полагаем, что знаем фамилию этого человека , и удивлены такой реакцией с его стороны. По результатам его тестов с ним не должно было быть проведено даже собеседование, но компания решила дать ему шанс. От имени компании приношу ему свои извинения, если ему показалось, что с ним поступили невежливо или несправедливо. Компания с одинаковым уважением относится ко всем кандидатам и не жалеет времени на ответы на любой их вопрос во время бесед.
Компания обращает внимание потенциальных соискателей, что принимает на работу только честных, профессиональных и неконфликтных людей, готовых зарабатывать честным трудом. В таком случае права каждого сотрудника будут полностью защищены в соответствии с законом, а также ему будет предоставлена возможность карьерного роста, инициативы, повышения доходов (в зависимости от успехов компании). Мы настоятельно просим не обращаться к нам тех, кто не обладает достаточными компетенциями и/или полагает, что на работе можно играть в компьютерные игры, сидеть в соцсетях, болтать с друзьями по телефону или каким-либо еще образом паразитировать на труде других людей.

г. Санкт-Петербург

23.04.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Здоровое Будущее" »

Как минус отмечу то, что периодически вынуждена была задерживаться. Второй минус - часто находилась в состоянии стресса, переживала, что недостаточно хорошо сделала или не справилась с первого раза. Но это не вина компании, а исключительно недостаток опыта и знаний лично у меня, а также моя впечатлительность.
Проработала я недолго, спустя долгое время решила написать отзыв. Удивилась, когда меня пригласили, так как не совсем мой профиль. Несмотря на отсутствие профильного образования дали шанс. Хорошая белая зарплата, хорошие коллеги, уважительное отношение, готовы помочь и подсказать при затруднениях. Анастасия Андреевна - очень отзывчивый человек. Приходится именно работать, сидеть без дела некогда. Считаю это большим плюсом. Так ... Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Здоровое Будущее" »

Санкин крайне высокомерный тип, думающий, что капитализм правит миром и любящий, судя по всему, нагибать персонал чтобы работали на него. Блондинка пляшет под его дудку. Персонал зашуган. Кругом камеры, насчитал как минимум 2, но уверен, что их больше. Как в таких условиях работать - хз. Комментарии к отзыву
Красивый бизнес-центр, вид из окон супер, блондиночка ничего так встретила ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Здоровое Будущее" »

Даже на собеседование идти расхотелось. Кошмар какой то... Где нормальные работодатели?? что за кошмар с камерами??? Комментарии к отзыву
.....без комментариев.... ... Подробнее>>