ООО "Ареал Био"

Совершенно не адекватный генеральный директор, в голове ветер. За пол года приняты на работу и уволены: специалист ООК, директор по качеству, исполнительный директор, директор по развитию (2 человека), руководитель ОКК, зам директора по производству. Вменяемые люди в такой клоаке работать не в силах!

28.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Ареал Био"

Проходила практику в Ареал Био, моя вторая специальность «менеджер продаж». Во время практики даже платили оклад как стажеру,научили практическим вещам, узнала специфику рынка. После получения диплома планирую работать в этой компании, тем более отношения с коллективом хорошие. Сотрудники мне помогали, с руководством не общалась только видела директора несколько раз – внешне приятный человек. Несмотря на то, что в интернете столько не нем гадости написано, коллектив к генеральному относится хорошо и очень уважают. Если все у меня сложится, хочу начать свою карьеру здесь. Подробнее>>

30.12.2016
ООО "Ареал Био"

Работала я на дочернем предприятии Ариал Био, которое находится в Московской области в пос. Оболенск (хозяин там и там один и тот же, назовем его "В". Честно сказать, когда то было очень хорошее предприятие (при других учредителях) Мы все на работу ходили, как на праздник, всегда с хорошим настроением и с улыбкой. Но о ужас у нас появился новый учредитель Подробнее>>

14.12.2016
ООО "Ареал Био" (он же Асконт+ в Оболенске)

Генеральный директор, этакий "коммерсант" из 90-х, способен только развести по быстрому порошки сделать инъекционный раствор и продать, ничего не понимает в организации нормального производственного предприятия, из-за чего постоянная смена персонала. Собрал вокруг себя, как он говорит "доверенных" людей, которые ему льют ему грязь на других неугодных им, но гораздо более компетентных сотрудников. Атмосфера к коллективе очень напряженная. Частая перемена решений Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Ареал Био"

Собственник, он же генеральный директор, "машет шашкой" не задумываясь. Регулярно "забывает", нарушает свои обещания и меняет решения. Сильно развиты доносы и кляузничество среди всего коллектива. "Серая" зарплата с регулярными штрафами. Руководители не выполняют должным образом свои обязанности и перекладывают исполнение на плечи других. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ареал Био"

Ужасная компания!! С зарплатами и премиями дурят, все серое, текучка кадров, сотрудники все друг на друга капают, пишут гадости, впечатление о фирме - сплошной негатив!!! Товар просроченный и платить за него никто не торопится!! Подробнее>>