ТОО "Павлодарский котельный завод"

Всем здравствуйте! Накипело сил уже нет. Хочу рассказать вам эту организацию. Никогда, не смотря ни на какую бы вам зарплату не предложили не устраивайтесь на этот завод. Я пришел туда работать после университета, инженером. Зарплату поставили среднюю 60000 тенге. Сначала зп выдавали почти стабильно, ну может задержки недели-две было. Все говорили, что зимой работы мало, поэтому ожидайте иногда задержки. Задержки были по месяцу, но выплачивались стабильно. Но потом пришел июнь и началась полный трэш, зп перестали вообще выдавать, кормили "завтраками", "понедельникам" и "пятницами". Через 3 месяца дали аванс в 40 тысяч. Перед новым годом отправили в отпуск без содержания до нового года. А потом конечно же "новогодняя зарплата, премия и все деньги что нам обещали" вылились в аванс только только тем людям кто был не в отпуске по 10000 тенге. Дальше началась реабилитация, подсчитали зарплату и в итоге оказалось, что за все месяца я получу 280тыс тенге, вместо подсчитанных мной 420тыс. Оказалось что всем понизили зарплату до минимального уровня, т.е. Если опытные сварщики получали около 100тыс, то в итоге они получат зп 40тыс. Половину конечно же сократили, меня в том числе. Деньги выдавали каждые два месяца, и то благодаря постоянным звонкам. Сейчас на заводе такая же ситуация, всех отправили в отпуск без содержания, обещают деньги каждую неделю. Кстати там до сих пор работают рабочие которым не выплатили деньги за прошлый год, боятся уходить, чтобы все деньги не потерять. Директор говорит если хотите идете на все четыре стороны (в грубой форме), никто вас здесь не держит. Один раз пытались жаловаться в финпол, так директор потом обвинил всех предателями, ибо его ангела подставили совершенно несправедливо. И кстати, я до сих пор жду зарплату за февраль и компенсацию за сокращение (которой говорят вообще не будет.) .

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Павлодарский Завод Электромонтажных Изделий»

Основное название: ТОО Павлодарский Завод Электромонтажных Изделий Другие названия: ТОО"ПЗЭМИ" Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: Директор (8-7182)33-41-21Приемная (8-7182) 33-41-45 Страна: Казахстан Адрес: г. Астана Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Завод электромонтажных изделий является специализированным предприятием по изготовлению электротехнического оборудования, аппаратуры и систем контроля противоаварийной защиты и сигнализации, а также средств малой механизации для строительства и капитального ремонта электрических станций и подстанций. В соответствии с государственной лицензией №002043, выданной 20.05.1999 г. Министерством энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан, завод осуществляет следующие виды деятельности: изготовление электромонтажных изделий;производство легких металлоконструкций;изготовление электрощитовых изделий... » Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Подробнее>>

17.04.2022
котельный завод энергия: завод ко

обман с зарплатой не оформляют трудовой договор. где я не работал хуже организации не встречал там зарплату получают приближенные остальным подачки короче замануха если устроитесь пожалеете. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Павлодарский областной перинатальный центр» (ПОПЦ)

Расскажу вам о трех днях проведенных в роддоме. Скажу сразу что некоторые дамы пребывающие в состоянии ни то испуга ни то после родовой эйфории могут вам рассказать о том как было ужасно в роддоме, какой грубый мед. персонал, как ужасно там в палатах и как ужасно готовят. Да конечно готовят и вправду ужасно но что вы хотели находясь на попечении государства выделяются не такие уж и большие средства чтобы кормить вас деликатесами. Если бы мне муж не приносил еды я бы там померла с голоду)))) но еще раз вспомним выше сказанное. Про мед. персонал я в отличии от девушек у Подробнее>>

16.04.2022
котельный завод энергия - негативный отзыв

при оформлении не дают трудовой договор зарплату получают (белая кость) несколько человек,остальные подачки или вообще кинут,пожалел что проработал за бесплатно. директор засядько сергей контора находиться на калинина на територии бывшего завода кхв. Подробнее>>

28.12.2021
Котельный Завод Автоматик-Лес

Тупой как пень до невозможности руководитель, кто его туда вообще на работу взял очень удивительно и по сей день. Уважения вообще к нему никто из сотрудников не имеет, от слова вообще. Впервые такое конечно видела. Запугивает избиением при увольнении по собственному желанию. Пересчитывает зарплату по своему усмотрению, проще говоря от собственной обиды денег "дам сколько сам решу". В принципе в Подробнее>>

30.05.2020
ООО "Котельный завод "ЭнергоАльянс"

Доброго времени суток,прошу всех сварщиков и слесарей которые ищут работу в г. Барнаул пройти мимо компании по производству котельного оборудования "Энергоальянс".Что же хочется рассказать про компанию,начну пожалуй с безответственного отношения к работе и работникам,сварка полуавтоматом,никто не проверяет швы,в котле видно где непроварено,эффект звездного неба так сказать,мастерам наплевать на сроки изготовления,говорят что надо срочно,а как итог котлы стоят по месяцу,доплаты за Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Кузьмичев о компании Котельный Завод Автоматик-Лес

Не хватает квалифицированных кадров.

Ковров

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Котельный Завод Автоматик-Лес

зп выдается когда захочет руководство, при трудоустройстве обещана была одна зп, в итоге другая. 20 000 минус подоходный- это предельный максимум всех сотрудников. Вечные корпоративы, руководитель обязывает на них оставаться, при проверках ОБЭП просит писать жалобы на сотрудников внутренних дел и оставаться ночевать на заводе. Полный бардак! Отправляют в командировки якобы на 1 день, в итоге на неделю.

Ковров