Поли Пак Кейсинг

Работаю в компании Поли-Пак уже почти 3 года и хочу поделиться своим мнением. Не буду много рассуждать, только факты. 1. Зарплата. Оплата труда вполне достойная. На нее можно спокойно прожить и обеспечить семью. Согласитесь, сейчас мало где можно так заработать, чтоб одной зп на семью хватило. 2. Условия работы. График стабильный и нормированный, никаких задержек в офисе после конца рабочего дня и в выходные. Сам офис удобный, комфортный. Устраивают они официально, из чего следует и белая зарплата (в полном объеме), и соцпакет. Еще огромный плюс – медстраховка, не многие работодатели готовы на это пойти.3. Коллектив. Дружный и приветливый. Новых сотрудников принимают хорошо, я это на себе испытал. От компании у нас проходят корпоративы по праздникам (кстати, хорошая вещь, зря про них стали забывать в других компаниях). 4. Из недостатков могу отметить только нашу систему контроля. Через специальную программу контроля (CRM) просчитывается эффективность сотрудников, отсюда и заработок, и штрафы. Некоторым она наоборот нравится – типа дополнительный стимул, так сказать волшебный пендаль, который всем иногда нужно получать. Ну а я такой человек, что мне трудно сосредоточится, когда я знаю, что все контролируется. Могу взять себя в руки и без дополнительного стимула, поэтому порой мешает. Хотя, за годы работы уже более-менее свыкся и иногда даже забываю, что у нас такое есть. Вот такие дела у нас в Поли-Паке))

29.11.2016 | положительный отзыв
Поли Пак Кейсинг!

Очень строго отбирают на должность… Где-то месяц назад подала заявку в Поли-Пак на вакансию офис-менеджера и понеслось. Подробнее>>