Telefon-tv.ru - iPhon ужасного качества

Заказала в данном магазине копию телефона iPhon 6. Белый телефон в металлическом корпусе по цене 8000 рублей. Получила я совершенно другого качества телефон - дешевую китайскую подделку, которую можно купить за 2000 рублей. Магазин на звонки не отвечает и на мэйлы тоже. Буду подавать на них в суд, а вам всем советую не покупать там ни чего.

Опубликовано: 17-02-2015 Константин Кондратьев

Добрый день!
Прошу уточнить, как сложилось ситуация пол вашему делу?
Удалось решить в Вашу пользу?
В России с интернет-магазинами так часто бывает, и опыт может пригодиться в будущем.
Спасибо.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Telefon-tv.ru - Не хотят менять товар

Сделал заказ в интернет магазине Telefon-tv.ru расположенный по адресу Москва, ул. Люблинская 151 Samsung Galaxy S5 (Quad Core,2 Sim) за 6990,00руб. и заказал еще MicroSD Kingston 32gb за 590,00руб но а вместо этого получил Samsung Galaxy S5 на одну сим карту, но такой телефон мне и даром не нужен, во вторых а том что MicroSD Kingston 32gb нет в наличии Подробнее>>