TGC

Позвонила по объявлению на АВИТО работа вакансия комплектовщик. Пригласили на собеседование на Сталеваров 17 в офис 104 Деловой мир. Для прохождения обучения нужно было заплатить 450 руб. После прослушивания первой лекции поняла что это очередной [censored] Потребовала вернуть назад деньги. Но руководитель офиса Элеонора. К сожалению отчества и фамилии я не запомнила. В хамской форме мне отказала и приказным тоном потребовала прослушать все лекции до конца. Только в этом случае мне вернут деньги. Оказалось что в компании TGC плюют на права человека. Гарантированные конституцией РФ. Унижают. Пользуясь своим положением. Не предоставляя права свободы выбора.

30.10.2018
Отзыв о работодателе «TGC»

Здравствуйте уважаемые Самарцы!Пожалуйста будьте осторожны!В Самаре есть сеть липовых фирм под названием TGC они приглашают на собеседование на разные вакансии и обещают супер большие перспективы, и супер большие деньги!На самом деле приходишь на собеседование сидят человек 50 соискателей их вызывают якобы руководители просят заплатить 450 р за 4 лекции и материал который будет проходить на лекциях!Я просидела 3 лекции а потом мне сказали заплатить 20000 руб т.е купить у них товар!ЛОХОТРОН 100% Заставляют взять деньги в банке! Их адрес Мориса Тореза 67 каб 201. Комментарии к отзыву
Приветливые засранцы ... Подробнее>>

03.10.2017
TGC

Развод по полной программе! Не ходите на ул. Промышленности, 296 оф. 7. Обшарпанное арендуемое помещение на первом этаже обычного многоэтажного дома. Все " успешные бизнесвуменки" одеты как серые мыши. Ни одного "успешного богача" никто в глаза не видел. Все почему- то живут "Ой как далеко и счастливо". Не ведитесь на этот развод. Приходила устроиться офис- менеджером, на вопрос: чем занимается Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв

ВСЕ
В ЦЕНТРЕ ... Подробнее>>

02.04.2014
TGC

02.04.2014 В конце марта нашла в интернете на сайте Avito.ru объявление диспетчер на телефон, обратилась по указанному в объявление номеру и записалась на собеседование. На собеседование меня встретили сотрудники данной компании TGC, во время собеседования мне толком ничего подробного о самой работе и должностных обязанностей не рассказали. А только проинформировали,чтобы устроиться нужно пройти обучение(4 дня) взамен внести в залог денежную сумму в размере 360 рублей. Но сказали, что после обучения эти деньги возвращаются.Я согласилась, но после первого дня обучения я поняла, что работу мне не дадут. И меня просто навсего обманывают. Я пришла на следующий день,чтобы забрать свои деньги, но мне отказали.Сказав,что только после обучения мне вернут сумму.Но а смысл мне ходить на эти обучения,если я уже категорически отказалась от данной компании.Ведь для убеждения своих утверждений я посмотрела отзывы на форуме в интернете о компании и ни одного положительного отзыва я не ... Подробнее>>

02.09.2014
TGC

Всё что здесь написано про компанию TGC, чистая правда, очередной лохотрон. Я то же хотел устроиться на эту компанию, в качестве расклейщика на подработку. Пришел в их офис которое находиться на ул. Нариманова, 40 оф. 216 г. Казани и они Мне говорят приходи завтра, принеси паспорт, 2 фотографии и 360 руб. в качестве залога за их литературу и диски. А эти 360 руб. они Мне обещали вернуть после 4 го занятия. Я ходил на занятия 3 дня и после 3го урока нам говорят: принесите 6200 руб. якобы, чтоб войти в систему компаний TGC (наверное потому, что бы купить их продукцию и потом продавать народу), но Я отказался. Теперь думаю, вернут они деньги или нет?
никаких ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
TGC

Я начищающая пенсионерка. Пенсии мало, вполне трудоспособная. Дочь скинула инфу по вакансиям с комментом "по зарплате - почему бы не попробовать"... У самой образования полно, опыта тоже - вплоть до руководства большими коллективами. Но по возрасту - разве только уборщицей, пока не хочу. Пять вакансий- охранник - администратор, вахтер, охранник на ресепшн в офис, вахтер-охранник - и без лицензии, и Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
TGC

TGC, Инфосервис, Капитал груп, Союз, Алекс и т.д. это одна и та же шарашкина конторка. Выложила резюме на сайте, позвонили уже раз 30 с разных номеров, то Мира 13, то Орешково, то Университетская 2, Артема 2а. На вопросы конкретно касающие работы, не в состоянии ответить из-за своего скудного интеллекта. Не ведитесь!!!! Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
TGC, Tiens

"Офис" на Мингажева 127/2 (деловой мир вроде офис называется). Сходила на первую лекцию, отдала залог 360 рублей, получила книжку и диск. Еще домашнее задание в виде 50 моих целей. За неимением фантазии полезла в интернет и узнала что tgc то же самое что tiens. И все стало понятно. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
TGC

Разместила объявление о поиске работы экономиста, и наткнулась на объявления о приеме на работу. Условия устроили, позвонила записалась на собеседование по улице Ново-Садовая 21 сталинка и вывеска офис центр. Собеседование прошло гладко и вечером позвонили пригласили на обучение. Пришла. Народу чел 20-30. ( еще и залог за книжки взяли 360 р) первое занятие нормальное даже интересное. Второе уже об оплате Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
TGC (Она же Tiens Group, она же Тяньши)

И снова сетевой маркетинг по продаже китайских БАДов, теперь офис в Иркутске по адресу Советская, 109г, желтоватое здание неподалёку от центра Ладога. В Интернете размещают сразу несколько вакансий от помощника бухгалтера до секретаря, ни в коем случае не ведитесь на это, ни ногой туда!!! Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
TGC

Приглашают на собеседование на ул.Нариманова,40, не спрашивая подробно об опыте работы, просто пишите должности - им этого достаточно. в офисе орг.техники никакой нет. Вывески никакой нет, информационных стендов нет. Идешь к ним, спрашивая по телефону точный адрес. Просят 360 руб, которые обязались вернуть после 3 дневного "семинара". Спросили паспорт и фото. Семинар - инфа о сетевом маркетинге и ваших мечтах, и Подробнее>>