Холдинг "Афанасий"(ул.Коминтерна,г.Тверь)

По меркам Твери ЗП до сентября 2016 была чуть выше средней по городу. Какой никакой соц. Пакет-и с "белой" и с "серой" частей зп. Пиво пока вконец не испорчено-пить можно но не всё. Плюсы на этом прекращаются. Описывать долго стандартные измывания на народом я не стану-пережить можно многое находясь в среднем звене и при грамотном начальстве (не иссученом-таких крайне мало). Основная беда этого предприятия - РОЗОВЫЙ СКАФАНДР, надетый на голову собственнику Ларину М. В. Клоакой приближённых прихлебателей (ОПГ по сути-и это НЕ преувеличение). Для достижения сугубо своих целей эта клоака готова на всё-но лучше всего у них получается ссать в уши Ларину М. В. -и это хавается. Без него и жизнь плоха, как говориться.. Кто как позволяет к себе относиться конечно. Но мне до глубины души обидно за неплохое вроде бы по сути предприятие Твери-и такое БЕЗГРАМОТНОЕ, ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение (язык не повернется назвать ЭТО управлением) той самой клоаки приближенных людишек. Сплошное покрывательство своих делишек, делёж ОГРОМНЫХ бабок между 10-15 физиономиями, постоянные перемещения людей по должностям и не дай боже дать выйти им на Ларина М. В. С неиспоганенной репутацией. До тех пор, пока ВАШИ уши и мозг готовы воспринимать байки этих прости господи "управленцев"-вы, Максим Владиславович, так и не узнаете, возможности, которые завод мог бы принести Вам легально. Ну не бывает такого, что при наличии 15 ТОП "своих" как Вам думается "управленцев" наладить порядок на заводе так и не получается-ими пачками за годы "слиты" толковые люди, которые видя всю эту вакханалию пытались наладить процессы. Где они они? А нет их.. [censored] все сплошь.. А Ваши 15 зае**тые-ну не бывает так. Буду следить за судьбой предприятия, прям интересно во сколько лет Вас осенит, что на дело отца положен огромный.. Ер-и эти 15 виноваты, да и сами допустили. Когда осенит Вас, что и выборы [censored] БЛАГОДАРЯ ВСЁ ТЕМ ЖЕ ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ, а деньги потрачены. Ставлю на то, что ранее 60 не прозреете. Работать на заводе год назад можно было, как сейчас не знаю - не буду никого отговаривать-могу рекомендовать как краткосрочную перспективу. А если вы ещё и умеете реально нассать в уши, наобещать гор золотых, хапнуть бабла и слинять-ВАМ СЮДА. Возможности бюджет [censored] поделитесь и будет вам счастье.

12.01.2017
Холдинг "Афанасий"

Работаю в Холдинге 7 месяцев. Когда проходила собеседование, многие знакомые пугали, что работа трудная, не все справляются с темпами+задерживают зарплату.Что могу сказать сейчас? Работа нелёгкая и её много. Ну а чего вы хотите, друзья? Зарплаты здесь выше средних по городу - хорошие деньги за просиживание кресел не платят. В "Афанасии" нужны те, кто умеет работать в режиме многозадачности и успевать делать много и качественно. Зарплаты иногда задерживают - на 2-3 дня. Не так уж это критично по сравнению с другими предприятими, где людям не платят месяцами. Мощная корпоративная культура радует. Много праздников с выездами на природу, можно заниматься спортом, английским. Подробнее>>