Каплун Яна - Мошенничество

Внимание мошенники! ! ! Каплун Яна Приватбанк: 4149 4978 1150 9886 Т. 0983902781 Погорелый Сергей Викторович 5168 7572 2702 3753 Т. 0634798751 Если кто - то наткнулся на этих мошенников, пожалуйста, сообщите может у кого - то будут какие - то данные. Нужно их проучить!

Опубликовано: 25-12-2014 Елена Хомченко

Присоединяюсь к вышесказанному. Очень надеюсь, что это выйдет им боком!
моб. № сергея 0976379610

Опубликовано: 25-12-2014 Елена Хомченко

Был у них указан город Герца, черновицкая обл.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КАПЛУН-КАДАСТР кадастровая компания

Обратились в компанию Каплун-Кадастр по проведению кадастровых работ и подготовке документов для регистрации машиноместа в паркинге в собственность. Огромное спасибо всем кадастровым инженерам принимавшим участие в нашем деле. Выезд согласовали быстро, все было вовремя и документы получили даже раньше оговоренных сроков. Весь паркинг пошел по мной проложенной тропе. В МФЦ документы уходили без возвратов. Выписки ЕГРН получили все.

Россия, Москва, Новогиреевская, 13

24.08.2019 | положительный отзыв
Яна Казанкова из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Яна Казанкова:
Здравствуйте, уважаемая Оксана! Она же Владислав, она же Вик, Таня, она же Лимончик, приветствую и Вашу новую личность Лину. Забегая вперёд, поприветствую и все Ваши последующие личности, которые Вы так старательно придумываете, чтобы написать очередной фейковый отзыв о моей работе. Повторюсь, что я крайне удивлена видеть Ваш негативный отзыв, который Вы пишете в обход меня, не поговорив лично СО МНОЙ и не обсудив СО МНОЙ суть Вашей проблемы и корень недовольства. Особенно при наличии первого, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва. Настоятельно прошу Вас прекратить разводить детский сад, прячась за чужими лицами и множив бездоказательный негатив. Я всегда открыта к общению и горжусь своими работами. P.S. Желаю Вам яркой и насыщенной РЕАЛЬНОЙ жизни, дабы не оставалось времени на то, чтобы писать фальшивые отзывы под фальшивыми именами. Публикуйте только правдивые отзывы

Россия, Тамбов

22.10.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя зав.производством Яна о работе в компании отзыв зав.производством Яна

зав.производством Яна:
Я работаю в компании уже 12 лет,и очень довольна своей работой. В течении всего этого времени получаю моральное удовольствие от общения с руководством компании и персоналом с которым работаю. Никогда не происходили задержки с выплатой заработной платы и при возникновении каких либо трудностей всегда оказывают помощь и поддержку.Главным показателем сильной и стабильной компании является отсутствие текучки кадров, уходят только ленивые. Хотя работа не из легких)

Санкт-Петербург,

16.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ГК Безлимит

Работаю менеджером в офисе компании Безлимит больше полу года и за это время ещё не было ситуаций, которые бы меня в серьёз заставили задуматься о смене места. С задачами справляюсь без проблем - принимать заявки , консультировать клиентов, документацией занимать ( обычные офисные дела) . Коллектив отличный и текучки кадров нет. Да и начальство адекватное - задачи реальные ставят. Оплата в белую и без задержек.
Не нашла.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Филип Моррис Интернэшнл

В данной компании у меня работает муж и я завидую ему белой завистью. Офигенные возможности,страховка на нас обоих,машину дали,одежду от компании Боско,куча подарков на семью и постоянные белые выплаты. Помимо всего и оплата обедов,бензина и еще куча всяких приятных примочек. Муж любит свою работу,а я восхищаюсь их умением всегда встать на сторону подчиненного и все разъяснить.
Немного огорчило,что мужа порекомендовали к карьерному росту,хотя он в компании чуть меньше года,на что руководитель высшего звена ответил в духе: пока корова дает молоко-не стоит ее передвигать на другой луг. Не считаю это корректным отношением. В остальном,особенно,в стабильности и размере оплаты-супер!

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Возможность зарабатывать и развиваться. Официальное трудоустройство, белая зарплата.
Нет.

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Shop&Show

Перед устройством в данную компанию я была на нескольких собеседованиях.Имею опыт работы в продажах. Выбрала данного работодателя и не пожалела. Здесь отличный коллектив,с которым легко работать. Понимающее начальство,которое дает реальный срок на выполнение задач. Хороший уровень дохода для удаленной вакансии. Я работаю оператором. Звонков много и план легко выполняется,а это хорошая прибавка к ЗП.За подработки здесь будет двойная оплата.Работа официальная и самой работой я очень довольна.
не увидела

30.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Продукты Ермолино

Мне нравится работать в "Ермолино", потому что это крупная надежная компания, вся бухгалтерия прозрачная. Я тружусь на должности бухгалтер-экономист. Уже два года тут. Подружилась с некоторыми коллегами, с остальными нормальные рабочие отношения. С руководством тоже нормальные отношения. Темп работы конечно высокий, но справится можно даже без переработок. Рабочее место удобное, все для работы необходимое есть: и компьютер и принтер и канцтоварами обеспечивают, и программы нужные стоят. Зарплата всегда вовремя, приходит два раза в месяц.
Даже не знаю, что еще рассказать то!

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО "НИПИ Горного дела"

Отзывчивый, хороший коллектив, очень интересная работа (по крайней мере в нашем отделе). Оформление, зарплата, отпуск и больничный - все по ТК РФ. При желании и достаточной мотивации можно сделать хорошую карьеру. Руководство требовательное, но адекватное, нормально реагируют на ошибки, никогда не было наказаний/штрафов/санкций, всегда помогали исправить. Отлаженный механизм работы (обучилась деталям очень быстро), комфортные условия труда (современная техника, при необходимости можно докупить то, что нужно для комфортного рабочего места). Много обучающих программ за счет компании, если есть желание - можно договориться о частичной компенсации сторонних обучений.
Длительный процесс отбора на вакансию - три этапа собеседований, которые заняли около 3 недель. Проекты сложные, вначале трудно разобраться, учить нужно очень много всего, но при желании это выполнимо. Сначала помогали коллеги по отделу, потом сделали базу знаний. Очень сложно совмещать с учебой - полная нагрузка, командировки, совещания. Нет удаленки. В целом, я довольна своим опытом в этой компании, но хотелось бы видеть чуть больше поддержки в проектах со стороны руководства.

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ILCOTT

Ужасное руководство, которое давит на сотрудников, не имеет никакой субординации. Бешеный ценник на товары с рынка, у которых просто перешивают бирки. Стажировка не оплачивается, хотя изначально ставят многозначительное «если примем вас, то оплатим», которое пролетает сквозь зубы настолько быстро, что спустя 3 смены по 10 часов ты понимаешь, что это все пустозвонство и в итоге остаешься ни с чем. Видимо, руководство просило своих друзей оставить хорошие отзывы об этой компании, потому что такого, что там пишут и быть не может)) бегите с это компании, которая живет в прошлом веке и ...