Вч - 8 - Бардак в руководстве

Добрый день, пишут ВАМ проводники и начальники поездов ВЧ-8, хотим Вас попросить разобраться в беспределе который твориться у нас на предприятии, резерв проводников возглавляет Бочков А.С., который неимеет даже образования, с его приходом люди стали увальняться по 20-30 чел.в день, необоснованые выговора, скотское отношение, мизерная зарплата и это ещё не всё что он творит.Чтобы подписать какое нибудь заявление надо часами сидеть возле его кабинета, а потом выслушивать оскорбления.Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации и провести проверку по данным фактам, многие люди расскажут ещё больше чем тут написано, надоело бояться. Надеимся что вы откликнитесь на нашу просьбу, с уважением работники ВЧ-8.

Опубликовано: 29-09-2012 светлана

скоты наши руководители

Опубликовано: 06-01-2013 Геннадий

Работал в этой организации 13 лет..Как появился Зотин, стало плохо..Этого щенка Бочкова помню зачуханным студентиком, которого не меняли 12 дней..Как цыплёночек..Потом это чмо стало командиром студенческой бригады, растолстело..Далее, это убожество зализало Зотину жопу и он стал инструктором, затем мастером цеха ПЗМ, нихрена не соображающим..Очень злопамятная дрянь, ради карьеры идёт по головам..А, то, что такие уроды, как Бочков, Поярков и другие у руля-заслуга хама Зотина..РЖД с приходом Якунина напрочь прогнило..

Опубликовано: 28-06-2013 Анастасия

никто ничего здесь не ответит и не поможет. мы, проводники, сколько раз писали в дирекцию РЖД что ЛНП заставляют выкупать чайку за свои деньги - не берут остатки.
дирекция отвечает что должны принимать.
говорить все горазды!
скоро проводников вообще у вас не останется. студенты именно из-за чайки ехать не хотят. где им взять 1.5к каждый рейс?

Опубликовано: 01-08-2013 Yuliay

Николай скажите чем закончилась история вашей жалобы? Хочу последовать вашему примеру тоже написать везде где можно вот только был бы результат

Опубликовано: 22-05-2014 Сергей

Бочков А.С., теперь занимает должность начальник резерва, в Москве ЛВЧД-14, Пока его крышует Сондык, этот человек будет издеваться над людьми как ему пожелается и ни чего он не боится и не кого, он и в этом резерве ведет себя очень неприятно. Когда только закончится его служба в данной должности пока только одному Богу известно,

Опубликовано: 15-07-2014 ольгасергеевна

Уважаемые коллеги если захотеть то всё можно исправить!!! Вот мой номер 89218724472 звоните в любое время, подскажу советом и помогу чем смогу!!!

04.11.2014 | положительный отзыв
Вч - 7 сыктывкар вагонный участок - Не хочется работать в ихней бригаде

Из за такого начальство как Кортышева, Назарова и.т.п не хочется работать в ихней бригаде. Назарова еще та, любит открыть торцевую дверь или секретку тамбурную дверь и валить на тебя. (отмодерировано), любит только девченок. Подробнее>>