Ижевская городская общественная организация «Центр социальных и образовательных инициатив» Все услу

Руководитель общественной организации, заместитель председателя Общественного Совета при МВД по УР: Радевич А.Ф., детский правозащитник ,медиатор, адвокат,: Сабиров Э. Р. детский правозащитник, экс-уполномоченный по детям УР: Пишкова О. В. Юридический адрес: 426060, УР, г.Ижевск, ул.Халтурина, д. 113 Адрес: 426033, УР, г.Ижевск, Красногеройская улица, дом 18, офис 221 люди назвавшие себя "детскими правозащитниками": Приходят в школу к классному руководителю и оскорбляют его; Запугивают директора увольнением школы 36; Просят школьного психолога дать нужное им заключение по Ане, что отец на нее давит; Приходят и давят на заведующих детских садов 22 и 55, поливая в их глазах отца грязью и унижая всячески; Угрожая из министерства образования, чтоб мы немедленно отчитались как преступники почему перестали ходить в садик, Сабиров при детях может назвать меня "зомбированный и псих", в присутствии детей назвать "вором детей и сектантом"; Довести детей до слез, настаивая, чтоб они ехали с ними в офис к психологу; При детях назвать Гульнару "ведьмой и колдуньей, она вас всех заколдовала": Позвонив в МВД используя связи, получить мгновенно приза об изъятии ребенка в детский распределитель; Сабиров на своих лекциях использует меня как отца манипулятора у которого необходимо изъять детей, приводя выдуманные примеры; по их мнению отец не может воспитывать детей; Делают психологическое заключение, что Аня психологически не зрелая, запрещая выступать ей в суде; Дают Дарье психологическое заключение, что отец является для Дарьи "предателем и агрессором разрушивший психику ребенку", Пишут оскорбления моей новой супруге и мне в соц.сетях; Привозят старшую дочку против ее воли и заставляя сказать, чтоб я сел к ним в машину, манипулируя чувствами ребенка в своих целях, чтоб она сказала, что хочет общаться со мной; Отдать мед карту Даниила, запрещают Сазоновой, хотя она нужна для лечения ребенка; Приносят справки, что Аня раньше была отличница и знает программу на пятерки, а отец обманывает всех; Обманом нас вызывают в Орехово-Зуево, чтоб изъять детей; Используя связи помогают Сазоновой получить алименты на Дарью , до решения суда; Вызывают приставов в первый же день после суда, обвинив меня, что я не пускаю мать; Врываются силой в дом; Пишут жалобу судье, что я манипулятор детей подставляя меня и портят репутацию намеренно ; Печатают ложные документы по детям; Составляют ложные факты подставив отца; Радевич позвонил в комиссию по делам несовершеннолетних в Орехово-Зуево, и нас просто "выпнули" не дав слова сказать и показать факты до чего Сазонова довела детей; Эти правозащитники заняты только тем , чтоб меня как не будь подставить, они пытаются доказать то чего не было и доказать выдуманный ими факт, и их цель, чтобы то не стоило вернуть Сазоновой детей, даже если дети там погибнут они будут стоять на своем; Я в ужасе от действий подобной организации

426060, УР, г.Ижевск, ул.Халтурина, д. 113 А

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

31.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

На собеседовании сразу заявили что коллектив любит сплетничать и "дружить против одного". Спросили как я к этому отношусь. Далее некорректно пытались выяснить подробности моей личной жизни. Не рекомендую.

22.01.2019
Отзыв сотрудника ... о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

В отделе бухгалтерия недостаток всего один и самый главный из всех условий - невменяемая гл. бухгалтер. Текучка огромная, либо она выживает, либо сами люди уходят. Весь коллектив сменился полностью и не один раз. И все по одной причине - работать с ней невыносимо! Хотя на собеседовании производит супер положительное впечатление!!! Т.е это заведомо обман, а в работе начинается ад(((( Очень-очень жаль, ведь компания классная!

10.08.2021
Отзыв сотрудника Русакова Анна о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

мало платят, руководство - шлак, ни хера не понимает в бизнесе. я тут самая умная , а меня не ценят. Цель - найти лоха и раскрутить на бабки. Звоните - я Вам расскажу про пиздюшную компанию - лохотрон! Анна Русакова, Руководитель направления “Внутренние инновации и корпоративное предпринимательство” Фонд развития интернет инициатив Моб. +7 962 908 68 24

12.11.2021
Отзыв сотрудника Софья о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

Полное неуважение к соискателям. Попросили перенести второе собеседование на следующий день. Хорошо. Зашла в зум. Жду. Через 10 минут мне сообщают, что руководитель вновь не может со мной пообщаться. Напишут мне потом. Конечно, не написали. Странное поведение для взрослых людей. Если уже закрыли вакансию - можно об этом так и сказать, а не прятаться. Отношение к людям на рабочем месте сразу стало понятным.

10.08.2021 | положительный отзыв
развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

мало платят, руководство шлак, ни [censored] не понимает в бизнесе. я тут самая умная , а меня не ценят. Цель найти [censored] и раскрутить на бабки. Звоните я Вам расскажу про [censored] компанию [censored] [А.] [Р.] Руководитель направления “Внутренние инновации и корпоративное предпринимательство” Фонд развития интернет инициатив Моб. +7 962 908 68 24 Подробнее>>

22.06.2020
мошенники с сайта якобы эскорт услу luxurymodels.ru (luxurymodels ru) просят оплату и исчезают!

Будьте осторожны и не нарвитесь на одиозных мошенников с сайта https://luxurymodels.ru, именуемых себя как "Эскорт агентство и клуб элитных знакомств". Ничего общего с заяявленным они не имеют. Исключительно развод на предоплату за доступ к номерам моделей. После оплаты на карту... Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
ООО "Ижевская строительная компания"

Генеральный директор Салахутдинов Дамирхан Рафкатович и его водитель компании ООО"Ижевская строительная компания" в своём кабинете избивают своих сотрудников и не выплачивают зарплату.Далее угрожают управой, если куда нибудь пойдешь жаловаться. Никогда не идите работать в эту компанию, иначе бесплатно до 21ч заставят работать и в добавок изобьют и выкинут за порог как мусор Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
ООО "Ижевская строительная компания"

08.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Ижевская строительная компания" отзыв сотрудника Инженер Брунс

Работал инженером в этом году у них. Описать что происходит в этой конторке нормальному человеку непросто. Начнем с самого главного: а самый главный у них человек по имени Дамирхан Рафкатович Салахутдинов (ДРС). Здоровенный такой дядя, любит громко говорить, умеет пустить пыль в глаза, любит дорогие аксессуары и не стесняется их демонстрировать, ездит на белом крузаке с блатным номером, довольно агрессивно (Хотя он вроде взял водителя, возможно манера езды сейчас другая).Внешне офис компании ничем не примечателен, обычный офис- обычные сотрудники, только в воздухе какая-то напряженность. Вы поймёте откуда она, когда поближе пообщаетесь с ДРС. Первое время отношение к сотруднику офиса будет Подробнее>>