ооо"нэвэлстрой" г.тюмень ул.одесская д.9 директор маларьев а.п.

находят доверчивых дурачков,через кадровое агенство юнит валт.покупают дешевые билеты на самолет.обещают трудовой договор гостинницу,аванс и хор.зарплату 70000т.р.в итоге суточные 300р на день могут задержать и сдвинуть на 2дня.короче пашешь 2,5мес.вместо2 и дают аванс и з.п.за мес.в итоге 60000т.р. и выходит что отработал 1,5мес.бесплатно.фирма и директор с тюмени а работаешь в нижневартовске в НТГМе.все корче у них там поставлено на ура ,мошенники .договора не заключают ,в прокуратуру ходили а там говорят вы что маленькие.заяву приняли но видать там тоже все проплачено.мы работали там 4тая по счету бригада.полнейший короче развод ,лохотрон!!!

23.11.2016
нэвэлстрой г.тюмень ул.одесская 9

в октябре 2016 по поиглашению работадателя маларьева а.п. мы приехали для работы в нижневартовск.потом мы узнали что офис находится в тюмени .приехал директор(маларьев а.п) наобещал золотые горы и трудовой договор.потом под видом просмотра другого обьекта уехал.общались по телефону.суточные присылал на карту мастера(тоже приезжий)отработав месяц прислал по 6000т.р. и сказал уебыв...мы ходили в прокуратуру писали заяву нам обещали разобраться.в итоге 4ро уехали домой 3ое остались работать и ждать манны небесной.работали на территории НТГМ. там у них все схвачено.приехали еще 2ое.до нас работали три бригады всех кинул.короче мошенничество Подробнее>>