Отзыв о работодателе «Re-lock Разблокировка айфонов,смартфонов,планшетов»

Александр Стеляев:

Этот человек якобы предоставляет работу удаленно.Его адрес в контакте vk.com/id355356328.Нанимает сотрудников удаленно,нужно размещать объявления каждый день.выходит 6-7 часов.Обещает платить 2 раза в месяц.И сайт его мошеннический,так как мои объявления удалялись из-за жалоб.Когда поставила вопрос оплаты,человек полностью игнорирует и не отвечает.Одним словом аферист.

Не вижу никаких положительных сторон.

г. Москва, http://re-lock.ru

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту планшетов "PhoneServicePRO" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохой сервис, различная информация о ценах на сайте, по телефону и в реальности.

Недобросовестное отношение, заявляют одно а в реальности совсем иначе.

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту планшетов "PhoneServicePRO" (Россия, Санкт-Петербург) - Непрофессионализм, завышение первоначальной стоимости ремонта

Непрофессионализм, безответственность, завышение стоимости работ, необязательность.

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ИП Камшина С. В. (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр по ремонту планшетов и т.д. ИП Камшина СВ - СПб, Мучной пер, дом 3

мое мнение - если не [Цензура], то люди не обязательные и не порядочные, но это вопрос

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту смартфонов Доктор Моб (Россия, Санкт-Петербург) - Не отремонтировали

Правильный дефект сразу не выявили или разводили. В общем, не отремонтировали. Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту смартфонов Доктор Моб (Россия, Санкт-Петербург) - Полная профнепригодность

Неумехи,хроническая задержка сроков исполнения заказа. Подробнее>>

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания Гараж 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис по ремонту планшетов и телефонов.

Хамское отношение, несоблюдение сроков ремонта, непрофессионализм, низкое качество ремонта Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - spb.reiphone24.ru - непорядочные люди! РАЗВОД

непорядочные люди, ужасный подход к клиенту и к делу! Подробнее>>

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Ужас.

Ужасный сервис, развод Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Не стоит обращаться

Не хотите чувствовать себя обманутым - не обращайтесь Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Московский Печатный Двор - Испортили 6 планшетов для защиты диплома!

Пришла в данную типографию для того что бы распечатать планшеты с фирменным стилем (я студент-выпускник, графический дизайнер), попросила сделать пробник, мне сказали что они дают гарантию на то, что все будет отлично, чек не дали! Про цветовую схему, и формат файла ничего не сказали, их устраивает все! Когда же я со свей группой приехала забирать заказ ( мы печатали все Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Отсутвует - Разблокировка

пожалуйста разблокируйте профиль 10470666, профиль был незаконно заблокирован прошло уже почти 2 недели Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс, продавец Смартфонов Shenzhen Dragon Chemical Group

Мною был заказан смартфон Free Shipping ZOPO C2 Platinum 2GB RAM 32GB ROM Mobile Smart Phone MTK6589T Quad Core Smartphone Android 4.2 5.0" 3G GPS, Номер заказа:61756116240760,у магазина Shenzhen Dragon Chemical Group. После оплаты продавец попросил открыть спор на возврат компенсации за доставку 10 долларов, что я и сделал, деньги пришли и статус стал "Завершено"!!! Теперь я не могу открыть спор на возврат остальной суммы и продавец на мои обращения не отвечает. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Разблокировка номера

Долгое время не могут снять блокировку моего номера, ссылаясь на программные обеспечения. Без связи уже 5-й час, хотя на балансе плюс! Совершенно не важно клиенту, какие у них в компании проблемы.Клиент должен иметь каждый час доступную, оперативную связь с внешним миром. За это он платит деньги оператору связи регулярно. МТС на сегодняшний день заявляет себя не по ожидаемым параметрам, теряя Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

+ нету, так как обманывают людей- продают неликвид и восстановленный товар под видом нового, цена за восстановленный товар выше, чем у конкурентов, где не скрывают, что товар восстановленныйВ последнее время стало модно продавать/покупать премиум модели прошлых лет и на рынке появилось много неликвида и восстановленного товара.Это касается в первую очередь смартфонов. Часто удается отсеять такие магазины еще на этапе звонка: цена низкая, да и продавец не скрывает, что продает б/у или восстановленный товар(хотя и умалчивает на сайте).Но иногда попадаются совсем недобросовестные магазины. Таким мне попался интернет магазин смартфонов "iOn" или "i-On" (точно не разберешь как они называются).Вся подлость в

16.04.2018
Отзыв : ZENSER Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков

В сервисный центр «ZenSer» (ул. Перовская, 61) сдавал в ремонт гарантийный сматрфон. Сервисный центр состоит из двух человек: девочка- администратор и юноша-техник. Cдать телефон удалось только со второй попытки – отсутствовала на рабочем месте администратор. Выдают еле читаемую квитанцию со странными пунктами. Ну, например, в качестве максимального срока ремонта оборудования они ставят 90 дней (хотя по закону -45). Администратор пожимала плечами, говоря, что это стандартный бланк, ничего она менять не может и вообще, она работает совсем недавно. Предложила поговорить с менеджером Тимуром Котовым (вроде так зовут). Он сказал примерно тоже самое, но в более хамоватой манере, мол «Так написано, потому

Россия, Москва, ул.Перовская 61,ТЦ КАРАМЕЛЬ 2этаж,пав 217

09.12.2020
Интернет-магазин защитных стекол для смартфонов

Некая Яна подавала объявление на хедхантер о вакансии комплектовщика, но когда я приехала, начала навязывать вакансию торгового представителя, из за которой видимо все и затевалось! Не первый раз сталкиваюсь с такой вакансией заманухой. Поняв, что я не повелась, дамочка попыталась хотя бы выудить у меня серию и номер паспорта для проверки сб, но я нарочно не даю этих данных до Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

1-gb.ru "iOn" или "i-On" Интернет магазин смартфонов"Плюсов" нету, так как обманывают людей"Минусы одни" продают неликвид и восстановленный товар под видом нового, цена за восстановленный товар выше, чем у конкурентов, где не скрывают, что товар восстановленныйВ последнее время стало модно продавать/покупать премиум модели прошлых лет и на рынке появилось много неликвида и восстановленного товара.Это касается в первую очередь смартфонов. Часто удается отсеять такие магазины еще на этапе звонка: цена низкая, да и продавец не скрывает, что продает б/у или восстановленный товар(хотя и умалчивает на сайте).Но иногда попадаются совсем недобросовестные магазины. Таким мне попался интернет магазин смартфонов "iOn" или "i-On" (точно

06.04.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

так как обманывают людей - продают неликвид и восстановленный товар под видом нового. МошенникиНе покупайте.При покупке вместо чека дают бумагу подписать, твое согласие на покупку пере прошитой техники.

19.03.2018
FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов

marinasuhoveeva.ru:

Перед школой покупали в этом магазине сыну самсунг а5. Он в восьмом классе, и решили с мужем, что оригинал ему не нужен) Много пересмотрели магазинов, где заказать, потому что сейчас целая куча недобросовестных продавцов в интернете, которые от покупателей хотят только денег. Фоноленд нашли по отзывам в интернете. Заказ оформили 25 августа. Телефон получили 30 августа на почте. Там же и оплачивали сразу, правда почта еще взяла комиссию за то, что отправила деньги магазину, поэтому как мне кажется, лучше покупать по предоплате. Но поскольку мы брали в этом магазине первый раз, решили подстраховаться и оформили доставку наложенным платежом. Что касается самого телефона, то неспециалисту отличить его от оригинала очень трудно. Прошло уже больше двух месяцев, к работе нет никаких нареканий. Поэтому лично я магазин рекомендую. Спасибо. ...

109544, Москва, ЦАО, Таганский, Вековая улица, 21 стр. 1

02.05.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Это мошенники, продают под видом новых телефонов б/у и неликвид, новый телефон с дохлой батареей и далее в том же духе. Причем даже обманывают спустя рукава, документы подделать толком не могут, жалкое зрелище.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PhoneVip - Реплики топовых смартфонов

Сынок давно хотел айфон, но покупать такой дорогой гаджет 13-ти летнему школьнику не считаю хорошей идеей, поэтому купил ничем не отличающуюся недорогую копию IPHONE 11 PRO MAX. Ребёнок очень рад исполнению мечты, а я тому, что решил две проблемы сразу. И деньги сохранил и сына порадовал. Когда заказ доставили тщательно осмотрел телефон и проверил функциональность. Действительно полная схожесть с оригиналом.

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 3А