Отзыв : Биржа сайтов, доменов, каналов ютюб - RurtorgPro

Напишу и свой отзыв! Довольно давно занимаюсь инвестированием. Однако только лишь благодаря этой площадке открыл для себя совершенно новое направление, а именно вложение денег в высоколиквидные веб-проекты. Впечателения на пять с плюсом! Считаю, что проффесиональный подход разработчиков сделали биржу наглядной и понятной, что существенно упростило процесс передачи сайтов. А четкая система правил, исключила любые споры и недопонимания. Не может не радовать и постоянное развитие бижи, внедрение нового функционала. Благодаря этому, сейчас биржа однозначно на голову выше своих конкурентов. Спасибо одним словом, давайте зарабатывать вместе!

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Биржа сайтов, доменов, каналов ютюб - RurtorgPro

Очень удобная биржа для новичков, которые хотят начать свое дело в интернете! Эта биржа можно сказать - уникальна, ведь мало где можно без особых усилий купить хороший, качественный сайт. Я вот когда начинал торговлю в интернете, открывал свой интернет-магазин, то не имел особых нивыков что бы создать хороший сайт... Но хорошо что нашел его на этой бирже. Приобрел его без проблем, да еще и по низкой цене. В сделке принимала участие администрация биржи, которая выступила Гарантом. Сейчас уже идет второй год как мой магазин развивается и приносит мне не плохую прибыль. И все это благодаря бирже RurtorgPro. Подробнее>>