Delavue Est OÜ отзыв сотрудника Ronda

Плюсов в Delavue Est OÜ для меня много. Устроилась в компанию массажистом, работаю полгода. За это время со многими подружилась, зарплату ни разу не задержали, в бонусах ни разу не схитрили, все четко выплачивают. Дружный коллектив, обучение за счет компании.

Rävala pst.3, 10143 Tallinn

24.10.2016 | положительный отзыв
Delavue Est OÜ отзыв сотрудника lani

Я уверена, что мне очень повезло с работой. В Delavue занимаюсь любимым делом, в отличных условиях, с хорошей зарплатой. При этом мне никто не капает на мозг лишними проблемами, в том числе внутриколлективными. Отдельно благодарна начальству за то, что позволяют своим сотрудникам не отвлекаться на какие-то другие проблемы, как это было на моем предыдущем месте работы. То какие-то сметs им подавай, то расскажи, а какие отзывы от клиентов слышишь, то еще что-то…а я ведь мастер по маникюру, а не бухгалтер! Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Delavue Est OÜ отзыв сотрудника Анне

Хорошее отношение к сотрудникам, грамотная мотивация, удобное рабочее место, в компании приятно работать. Все зависит от того, как быстро включаешься в работу. Персонал оценивают по уму, а не по возрасту или опыту работы. Все нравится. Подробнее>>