46 Маршрут Автобуса - Примите меры

Маршрут автобуса №46 недавно пущенный по ул завойского и дальше на габишева, не может остановиться на остановке "м - н балу" из - за автомобилей, "забытых" на остановке круглые сутки. Куда смотрит гибдд?! Стоят иногда инспекторы в ста метрах от остановки, вылавливая нарушителей из потока, а обратить внимание что твориться на остановке не их прерогатива?! Куда нам написать, чтобы приняли меры? Фотографии нарушителей вышлем в администрацию города

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Водитель автобуса маршрута 17, номер ехн871 - Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ехн871

Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ЕХН871. Я ехала в автобусе по направлению от остановки Холодильная до остановки ТВИККУ. Мой маленький ребенок сидел на сиденье, я стояла рядом придерживая его. Автобус приблежался к остановке ТВИККУ и я знала что сейчас нам нужно будет быстро выйти. Дождавшись полной остановки автобуса, я быстра взяла своего ребенка и пошла к Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Маршрут автобуса 39 по Сипайлово

Маршрут автобуса 39 по Сипайлово надо изменить. Лучше будет, если направить автобусы этого маршрута после остановки Жукова по улице Жукова в сторону детской поликлиники номер 5. Ведь далее по улице Гагарина все остановки также будут. На АЗС номер 12 можно будет и постоять. Далее по графику, через остановки Жукова, Бикбая.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут №182 - Не соблюдается расписание движения маршрута автобуса

Сегодня, согласно расписанию были отменены 3 рейса в 9-01, в 9-16 и в 9-31 (расписание по остановке Касимовская улица). Интервал между двумя пришедшими рейсами составил ровно 1 час. Такая ситуация повторяется часто (практически еженедельно). Прошу разобраться с данной ситуацией и принять меры для того, чтобы подобная ситуация больше не повторялась. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Автокомбинат №41 - Маршрут автобуса №19

Утром маршрут автобуса №19 с 7:00 до 7:30 не выдерживается интервал заявленный в расписании. Промежутки между автобусами 20-30 минут, затем следуют 2-3 автобуса №19 вместе (друг за другом). Просим принять меры! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут автобуса № 21 - Мошенничество с деньгами

Редко езжу по маршруту № 21, но уже не в первый раз водитель автобуса с гос.номером " 277 ЕЕ " г. Иркутска, даёт не верно сдачу, сегодня 08.12.2014 обсчитал меня на 10 рублей. Куда смотрят работодатели, надо проверять водителей, владеют ли они элементарной математикой? И вообще сажать надо таких водителей. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут 718 - Уволить водителя автобуса ек45077 по маршруту 718

Прошу уволить водителя автобуса следовавшего по маршруту №718 г. Москвы 29октября 2013г в 19.30 за хамское поведение с пассажирами, специальное неоткрывание двери на остановке, мат и показывание среднего пальца. В автобусе не работают кнопки связи с водителем, а работающие кнопки специально игнорировались. Примите меры! Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Питеравто" - Маршрут автобуса 152

Большая просьба от работников Балтийского завода! Начало работы предприятий на Косой линии в 07-20. Просьба откорректировать время движения автобуса маршрута 152 в утренние часы. Увязать время подачи автобуса у метро "Василеостровская" на 10-й линии в сторону Косой линии с 07-00 до 07-05. В настоящее же время автобус приходит в 06-55 или в 07-10 или происходят его задержки, поэтому приходится ездить на Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Маршрут 39 - Опоздание автобуса

почему автобус 39 не ходит по расписанию по праздникам и по субботам вчера 11.10.2013 опоздали на работу так как автобуса не было с 7 до 8 часов сегодня 12.10.2013 опоздали автобус пришел 7.50 а 15.10.2013 то же праздничные дни и что нам жителям с ул.Уф. шоссе опять опаздывать, ведь по расписанию автобус должен вы ходить 6.50, 7.20 Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут автобуса №49 елшанка (сады) - сокурский тракт - Отвратительная работа данного маршрута

Маршрут автобуса №49 Елшанка (сады) - Сокурский тракт, постоянно нарушает расписание маршрута. Очень часто вместо 2-3 автобусов на маршруте работает 1 автобус. В расписании время стоянки автобуса указанно 15 минут, на самом деле составляет 30-40 минут. Водители сами устанавливают график работы и сколько автобусов должно быть на маршруте. Этот бардак наблюдаю в течении вот уже 7 лет! В летнее время Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Транспорт - Маршрут автобуса 14а рылеева - стрельцы

Здравствуйте! Проживаю в с.Стрельцы. Все члены моей семьи ежедневно пользуются услугами общественного транспорта, а именно - автобусом 14а:на работу, на учебу. По маршруту ходят автобусы малого класса ПАЗ с числом посадочных мест от 36 до 41. Сколько на самом деле провозят пассажиров автобусы- не счесть! Стоять приходится в прямом смысле на одной ноге! Хорошо, если дождешься автобуса на остановке за Подробнее>>