Ольга:

Руководство очень много обещает, а в день зарплаты начинает штрафовать, урезать, не защитывать самых крупных клиентов, в общем платит далеко не то, что обещает. Зарплата 1 числа, а бонусы 20 числа, соответственно если соберетесь уволиться, то по - любому не получите либо зарплату за 20 дней, либо бонусы, я увольнялась после 1 числа, и мне господин Корвяков сказал, что бонусы не выплатит, чтоб я считала, что это плата за обучение, при том, что план я перевыполнила почти в 5 раз. План на 1 месяц стоял 250 тыс., я продала на 1. 241.000 руб, а оклад получила на 30% меньше обещанного, и бонусы не получила совсем, так что категорически не советую идти работать в эту компанию, при том что этот Корвяков на каждом собрании орет как потерпевший: " Народ, где продажи??? Зачем вы все тут мне нужны, если я один могу продать больше, чем вы все вместе взятые?!!!" И в программе 1 С постоянно от него сообщения: "Уже 12 часов, народ, где продажи?" Вобщем морально пресует каждый день, а если выполнишь план все равно урежет оклад, и все праздничные дни высчитывает из оклада, в январе вообще бесполезно, как бы не перевыполняли план, все равно урежет почти наполовину из за длинных выходных!

Очень дружный, позитивный, доброжелательный коллектив. Работать с этими ребятами одно удовольствие. Всегда помогут, всегда подскажут и поддержат! НО.......

г. Москва, Апрелевка, ул. Парковая, дом 2/4

29.08.2018
Отзыв о работодателе «ооо ТРИА тРЕЙД»

Наняли оператором, дали обзвон - поставили задачу выяснять потребности в плитке и керамогранте, выходить на лпр и передовать контакты и инфу. Работу сделала, а денег вообще не заплатили. трубки не берут, скрываются - свиньи и скоты. Кидалово полное, не ходите туда, не соглашайтесь на фриланс.
не нашла ... Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «ооо ТРИА тРЕЙД»

Компания которая только обещает но ничего не делает указана стартовая зп для оператора от 15 но по факту платили копейки итог за месяц: 6т.р. В должн.обязанностях оператора указывают одно, а по факту работы начинают требовать другое, продажи!!! Возглавляет калл-центр не компетентный человек Карина, которая ни одного вопроса решить не может при этом начинает стравливать людей между собой говоря о каждом гадости. При этом о директоре отзывается как о дебиле самодуре и т.д. Не тратьте время работая у них.
Нету ... Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ТРИА тРЕЙД

Очень не просто добираться с работы .Киевка регулярно стоит.Хотя стоит везде.Жаль что метро только в 2014 г
Коллектив не большой но очень дружественный ,видно было уже по моему приходу ,пока я ждал собеседования в общем зале...все друг другу помогали и общались очень положительно(с шутками) ... Подробнее>>