Подруга проработала в этой организации два месяца. Порассказывала много всего. И хорошего и плохого. Надо было где то работать и я решила попробовать. Никогда еще на меня не кричали на собеседовании, никогда не пытали про мои долги, про моих близких и дальних родственников и их долги тоже. После слов сотрудника подбора: "Если вы думаете, что языком п.. Ть не мешки ворочать.. ", я не выдержала и ушла. Если это в компании происходит уже на стадии подбора персонала, я даже боюсь предположить, как протекает рабочий процесс. Это просто УЖАС!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Почитал отзывы, многое смущало, но все равно решил попробовать там поработать. Уже на собеседование мне устроил допрос какой-то тип. По внешности и манерам говорить- пришелец из девяностых. Пугал, угрожал, злобно смотрел и сжимал кулаки. Зачем этой компании нужен подбор, если сам подбор делает все, чтобы не взять вас. Я не стал испытывать судьбу и проверять на себе все идиотские решения Подробнее>>